Отношения

Поругался с девушкой (подробности внутри)

званит мне значить моя знакомая (10 лет знакомы) и говорит привет любовь моя (такая у нее манера общения) , моя девушка(2 года вместе) услыхав недолго думая влепила мне пощщечину, я оттолкнул ее ,довольно сильно, она послала меня на йух в грубой форме, я психанул хлопнул дверью и ушел, че терь делать даже незнаю ...
Мда это серьезно, поговори с ней, либо переключись на другую девушку, она тебя послала пошли и ее.
Айдана Суртаева
Лучший ответ
объясни ей все как есть!
Остынь и остуди ее. Я так думаю ты знаешь как остудить девушку, чтобы предь такого не происходило
Катя Журавская
"Если женщина не права, то перед ней надо извиниться", так говорили Древние. Постарайся применить их опыт на практике, в накладе точно не останешься, тем более, что после "Извини.... " может идти любая фраза!! !
Будь сильнее, выше, - ты же мужчина! А свих надо беречь, и выражение "моя девушка" - что-то значит!!
ну как минимум поговорить с этой которая сначала делает, а не думает... блин щас ответы будут все одинаковые.... поговорить обьяснить идти к ней с цветами... тхы
Толкать девушек не хорошо. Ревность, эмоции.. . 3 дня пройдет и можно мириться.
Не надо зацикливаться на спонтанной реакции любящего человека! То, что она сделала, это всего лишь молниеносная реакция на оскорбительное (как кажется твоей девушке) поведение твоей бывшей. Выплеск возмущения оскорблённого сознания! У женщин в таких ситуациях количество возникающих в голове сценариев твоего поведения за спиной просто зашкаливает. Она любит тебя и очень боится остаться одна.
Если ты её любишь и тебе дороги её чувства, сделай так, чтобы твои бывшие пассии никак не влияли на твои настоящие отношения. Как бы тебе не было приятно внимание с их стороны. А, во-вторых, извинись перед своей девушкой за свою грубость и жёсткое поведение. И постарайся в отношениях со своим любимым человеком сначала думать - применять или не применять силу. Любую ситуацию можно решить словами!!!!)))
Далиль *******
Попросить знакомую больше так не говорить, когда подруга рядом.
твоей девушке и тебе не помешало бы научиться держать свои эмоции при себе. больше делать нечего - поговорить надо НОРМАЛЬНО.
ндаа и все таки мнения мужчин и женищин часто расходятся.. . :))) а мне все же кажется вы оба виноваты! ! как можно было поднять руку на девушку!!!! Но и девушка твоя виновата, в том, чо не разобравшись в ситуации полезла драться...
Если вы любите друг друга то просто поговорите и выясните отношения А вообще я только что ответила на вопрос твоей девушке и он был другого характера Я посоветовала ей просто бросить тебя
Девушку тоже можно понять.. . хотя могла бы и дослушать до конца... у меня друг почти ко всем девушкам "любовь моя" в принципе все знают что это он так общается
Ольга Кокалюк
Ну как вам не стыдно? Вы взрослые люди, а ведете себя как дети малые. Вы же любите друг друга, как вы вообще можете друг друга так обижать. У вас свой мир, не позволяйте посторонним людям наводить в нем шорох. Вас двое, вы две половинки, вы занимаете у друг друга самое дорогое что у вас есть - это жизнь, она такая короткая, а вы тратите ее на разборки. Посмотрите друг на друга, улыбнитесь друг другу, Бог говорил надо прощать, вот и простите. У вас все будет хорошо, если вы будите ценить то, что у вас есть, т. е друг друга. Миритесь и больше не деритесь!
Проси прощения в самой масштабной форме. Ты чего????
Alex. Ander
примерь ситуацию на себя"твоей девушке звонят"вот и выводы соответствующие.... с человеком поступай так, как хотел бы что бы поступали с тобой
Маргарита