я не являюсь автовладельцем, мало того мне машины как-то не интересны. Так исторически сложилось. Совершено спокойно живу без машины.
Но познакомился с девушкой, у которой в голове крепко сидит образ мужчина - машина.
Как то она жестко отреагировала, что нет машины....
вот и хотел бы узнать, для всех ли девушек это критично - или все дело наживное?
Отношения
Девушки 25-30, стали ли бы вы встречаться с молодым человеком у которого нет машины и прав? подробности внутри
Успокойся, главное в том какой-ты человек ..
У знакомого родственик алигарх никогда небыло машины и прав . Но есть водитель и квартиры в европе. Не показатель
та купи себе самолет и не мучайся
найди бабу с машиной, и не парсь)) потом она себе новую купит, а тебе старую подгонит))))))
нет, так нет.
Вообще не трагедия
если бы мне человек был интересен стала бы
Видимо больше ничем не заинтересовал))) у нас есть свой образ в голове - у многих мамы и папы не в состоянии были в свое время купить тачку и таскались пешком с сумками, с детьми. Нам же уже хочется комфорта. Тем более возможностей куча. Начинаем сами водить машины. Муж присматривается и... сам сдает на права)) так было в моей жизни. А если ты без тачки, то может появиться мнение, что тебе нахер ничего не нужно и как ты вообще планируешь ухаживать) на трамвае возить. В 18-20 это еще нормально)
Некоторые и без прав человека отлично живут и имеют машины
А причем тут машина? если интересен ччеловек машина тут не причем? сегодня машина, завтра квартир, послезавтра катер, а потом что? не пара она тебе
фуууууууууууууу без такчи а на чем я буду передвигаться
какая разница есть или нету ведь главное какой ты внутри. у моего мужа нет машины и прав, но в другом он превосходит многих)) не парься))