Отношения
Мне нравится парень, знаю, что я ему тоже. Но он встречается с другими девушками. Подробности внутри. Спасибо за ответы.
Как мне поступить? У нас взаимные чувства, всё отлично, но у него схема: каждый месяц - новая девушка! Он мне сам об этом говорил, сказал, что с ними ничего серьёзного. Но когда вижу на страничках этих девушек их совместные фото (на своей он фотки с ними не выкладывает), то так обидно и больно становиться, хоть и понимаешь, что и ревновать-то, вроде, не к чему. Как мне поступить? Что делать? Стоит ли вообще на что-то надеяться? И ещё, я не могу понять, за чем он мне всё это рассказывает, про схему, про девушек? Как быть? Всем огромное спасибо за ответы и советы!!!
Bastet ты прав но не обязательно так. все я бы добавил что есть такая порода людей кот реально испытывают чувства к челу но намеренно создают иллюзию конкурентной среды для него типа гляди в оба мыло не роняй. для себя это они называют добиваца уважения и чувства опасности потерять его. на самом деле это больной человек. он играет с бабами с их фотками как грит бастер считая себя крутишком.но в чьих глазач? чьи глаза для него важнее? этих баба или одной единственной? я уверен что девушки размещая фотки с ним не подозревают что на соседней странице с машей тожэ сидит он) они жа не шаряца как вы по страницам и он им не порказывает. значит это он показывает лично вам. создайте и вы для него конкурентную среду. вначале предупредите, а потом фоткайтесь в митро, на работе, где угодно "молодой человек можно с вами сфоткаца" и выкладывайте в сеть. кабы и все
анюта, на лбу не написано что дурак. дай вам Бог чтоб вам дурак не попался)))
осспадя, да это просто мамлолетний закомплексованный малокосос, который думает, что самоутверждается подобным образом, беги от него. Вообще не понимаю: и чего девчонок тянет на дураков вечно.
Не понял в чем проблема, твой месяц заканчивается?
не нужен он тебе, а то пополнишь список этих девиц... .
ты лишь одна из, не более.
и видимо считает это круто, раз рассказывает
ты лишь одна из, не более.
Надеятся не стоит. Ты будешь только очередной ...Будет другой, главное глупой не быть и страшной