Отношения

Вопрос внутри.... спасибо за ответы

Помогите разобраться.. . Встречалась с молодым человеком, все было прекрасно.
Он познакомил меня со своими друзьями, родителями.... Вобщем по его отношению ясно что я ему нравлюсь, но потом он сказал что не готов к серьезным отношениям и предложил общаться!! ! После этого звонил каждый день и общался. Не понимаю как так?!?! Интересно что для него - серьезные отношения, как думаете, обратно его не вернуть? я просто умираю, не знаю что делать, посоветуйте что делать?
Alex_95 ***
Испугался ответственности, а может родители сказали, что еще рано думать о серьезном. А может его родители из тех, которые сами подыскивают невесту сыну? Поговори с парнем, узнай, что его не устраивает. Ведь тебе тоже нужно на что-то расчитывать в своей жизни, а не сидеть и ждать, когда его величество решит нужна-ли ты ему. Как на мой характер, то это унизительно.
Екатерина Копысова
Лучший ответ
остыл
Андрей Козлов
Может это ты стараешься выскочить замуж ? ))))) А он уже испугался !))))))))
Просто человек не надышался свободными отношениями ( без обязательств) . А вернуть его можно, только не навязываясь.
А что тут посоветуешь, не готов- пусть готовиться, а ты дай ему понять что не готова тратить своё время на безнадёжное общение, может это его как то простимулирует, если конечно ты ему ещё нужна, в противном случае ничего не изменишь.
Эдуард Кан
он не уверен в ваших отношениях или же его отговарили с вами их иметь.... я думаю, не стоит возращать, что по жизни ваше, то останется с вами
Время ему дай
тебе ничего не нужно в данном случае делать. дай ему время пусть разберется для себе, чего хочет. пусти все на самотек....
Не нагулялся) не знаю, это может быть и из хороших побуждений. боится что изменит, а есть люди которые не любят всех этих любовных сюсюканий, поэтому грят шо не готовы) вам остается ждать пока он приготовится) либо искать другого)
Не торопи парня. Если не перестал общаться с тобой, значит ты ему нужна. Скорее всего он не принял для себя решение. Что-то его сдерживает. Так бывает. Дай ему время.
он сам должен решить