Отношения
Вопрос внутри. желательно серьезные ответы.
Познакомилась с парнем в интернете (ему 30 с небольшим). Вчера встретились, пообщались, я ему понравилась, он мне тоже. Договорились встретиться сегодня утром...Он сказал что уже выезжает (ему до меня ехать минут 30), я его сижу, жду, проходит около часа, я пишу смс "Где ты?", отвечает "Еду, скоро буду, собирайся". Минут через 15 звонит, говорит что он не приедет, что попал в аварию, всё пока! Что думать? Поверить?
Ничего пока не думай, посмотри, что дальше будет. Позвонит, назначит еще раз свидание, тогда ты ему действительно нравишься, а не позвонит, тогда забудь его. Не скажет же он тебе в лицо, что ты ему не понравилась. А вот зачем свидания тогда назначать и выдумывать аварию, не пойму. Мужчин воообще понять сложно иногда бывает. Тебе остается только ждать продолжения
просто не хочет встречаться. вот и все
Если бы я на его месте сейчас прочитал твой вопрос, то я бы никогда не позвонил!
Зря ты заранее так скептически настроена.
Плюнь на все. Если это правда, то все нормально.
Если это не правда, то другого встретишь, более откровенного и разговорчивого.
И не надо было звонить. Не стоит ждать у окошка мужчин. Не приехал вовремя - не звони, а просто иди по делам. Его проблемы! Не будь ему заботливой мамкой.
Тогда ты сможешь избегать врунов и не тратить свои нервы.
поверь, что еще остается думать но как говориться - доверяй но проверяй
мне кажется пока стоит поверить! позвоните ему - предложите помочь! может это действительно проверка:)
С ума сойти... Два дня знакомы, и такие вопросы...
Ну, разгребется с аварией позвонит... Нет, так нет. Не парьтесь. Только не надо названивать, писать...
На основании одного случая делать выводы не стоит. Пока поверь. Пока....
Ну проблем пока не вижу встретились то всего один разок. Я бы вообще не доверяла интернет знакомствам- в том плане что такие знакомства изначально предполагают, что нужно быть на стороже и не раскатывать губу слишком, избранник может оказаться минимум женатым.. . присмотритесь, подождите, что будет дальше... когда он теперь объявиться, что будет говорить, как вести себя... если встречи продолжатся как будут проходить...
скорее всего нет.. попал бы в аварию - не смог бы ответить...
Может действительно он попал в аварию, а может просто решил тебя проверить... как ты отреагируешь...
да
поверить - и забыть. если твое-сам объявится
Ответить пока сложно, если не перезвонит позже и не объяснит ситуацию - то можно и послать. . А так - жди меня и я вернусь: -) Хотя всяко бывает может и правда авария и ему пока не до тебя сейчас
верь. и дальше смотри по ситуации. сам должен позвонить по идее