Отношения

Вопрос внутри...очень серьёзный!!!

А*
Арука... *
Бери инициативу на себя!!!
Елена Капустина
Лучший ответ
странно! нет ещё и ста ? :-(
Яна Демидова
А вот я совсем ничего не вешу! Может и судьба???
Ольга Федонина
Да негодяи они, однозначнааа. Давай фсех пристрелим?
Ренат Ишмиев
попробуйте через желудок....
Вы знаете замужем абсолютно нечего делать!! ! Если на фото Вы, то заблуждаетесь на счет "некрасивой"))). Ну подумайте, что там делать? Трусы не постирала, блины готовишь не как его мама и т. д. Разве в этом счастье? Вы можете жить для себя, проводить выходные так, как хочется только ВАМ, а не ездить по строительным рынкам и мучительно выбирать паркет для кухни (при чем такой, какой понравится обоим!) , не сидеть в гостях у свекрови, выслушивая как она ходила в поликлинику и никто не будет донимать вопросами: "Ну что? Когда потомство будет? ". Это вообще отдельная песня. Короче, приобретая семью Вы теряете личную свободу, Вы будете должны всем, но не самой себе, а если потом поймете, что не Ваш человек?... Потраченные годы, молодость и красоту никто не вернет. Это большая ответственность, которую брать на себя готов далеко не каждый. Удачи и главное любите саму себя)))
дождись осени-щас жарко спать вдвоем!!!
Алексей Героев
Может ты не так себя ведешь?
Сергей Луценко
Не ходите девки замуж,
Замужем не весело –
То трусы не постирала,
То не там повесила. )))
Нечего в замуже делать - одни только проблемы
Не бывает некрасивых женщин-бывает мало водки ))0
Видимо, 100 превышает возраст
Если это серьёзный вопрос, то вы себя явно недооцениваете! Я видел некрасивых и худосочных
вы на них совсем не похожи!!! !
Может быть вы просто легкомысленны?!
Нет такой берёзки чтоб дождик не мочил, нет такой девчёнки чтоб мальчик не любил. Наверное ты ищешь слишком уж идеального.