Отношения

Мне очень грустно и меня задевает,когда мне не пишут. Вопрос внутри. Спасибо всем откликнувшимся.)

Дело в том, что никак не могу себя понять. Наверное ,у меня низкая самооценка. Например, по "аське" я общаюсь с молодыми людьми. Весело проводим время. Но потом, например, я захожу в сеть, вижу что они в сети, но мне не пишут, и на меня накатывает волна грусти. Как будто я не востребована. И не нужна. А когда пишут, радуюсь. Так не со всеми, а только с теми ,кто нравится. Что это такое? Как мне работать с собой в этом плане? Помогите мне, пожалуйста.
это точно низкая самооценка! когда у человека самооценка независимая, то его не колышит другие, просто он сам делает всё то что ему нравится и тем самым притягивает других к себе.
Просто Антошка
Лучший ответ
\\\\\\\\\\\\ДА НЕ ТЫ ОДНА ТАКАЯ\\\\\\\\\\\\ну ничего, иди работай-и все пройдет))))))))))
Ирина Хомякова
Фото своё поставь.
Игорь Ким
Главное не парься и общайся реально, лучше на основе каких-то совместных увлечений и т. п. Помогает...
Игорь Войченко
Старайтесь так не зависеть от мнения окружающих. Нужно ценить себя вне зависимости от того, как Вас оценивают. Не всегда эти оценки справедливы и точны. Общайтесь, ни к чему не обязывающее общение тем и приятно, что люди в сети не испытывают друг к другу глубоких привязанностей. Все проще и легче. Учитесь общению и независимости.
Мне кажется, что дело в том, что ты слишком заостряешь на этом внимание. . А когда заостряешь, и события негативные притягиваются.. .
Пиши первая, заводи новые темы, играй, интригуй. . Уходя, оставляй какую-либо мысль незаконченной.. . Пытайся быть проницательной - что им нравится, чем интересуются, чего ждут от и людей.. . В конце концов каждый из нас питается вниманием других. . Уделяй внимание людям и они потянутся к тебе.. .
Удачи!
это еще не говорит о том что у вас низкая самооценка, просто всегда когда нравится парень, он сидит на сайте и не пишет, такое состояние у всех
пишите сами.. . хоть иногда...
R(
Rusya***** (?)Love(?)
надо заводить реальные знакомства и работать над самооценкой
ну они же не должны тебя караулить, когда ты зайдешь, чтобы сразу тебя поприветствовать, правильно? это просто ты себе навязываешь свою "невостребованность", как ты выразилась... не вижу в этом большой проблеме, пойми, ведь ты не главная у всех и всегда (за исключением любимого человека конечно же)...
Общение в сети, конечно, дело хорошее, но для тех у кого уже все позади. Вы молоды, наверняка, красивы-не может молодая девушка быть бабой-ягой! Идите гулять на улицу, флиртуйте, кокетничайте наяву, а не виртуально! Нет ничего лучше живого общения!
Анна Эльская