Отношения

Бывший парень пишет. Вопрос внутри.

Расстались больше 4 лет назад. Он уже женат, недавно родился ребенок. Но недавно начал писать о том, что не может забыть наши отношения. Что сделал неправильный выбор и т. д.
Что делать? Быть с ним не планирую. Отвечаю сухо. Что это, с его стороны, правда осознание или просто устал от быта?
G.
Goha ...
Если хочется секса - почему бы нет?
А разыгрывать любовь - ни стоит!
Александра Горячева
Лучший ответ
"Отвечаю сухо" - зачем строить из себя бесчувственную сучку?? можено ведь встретиться хотябы чтобы поговорить или ради секса )
Юлия Прасолова
Goha ... Нельзя! Он же женат ) И ребенок есть. Ну, логично же.
Ну да, там ор и бессонные ночи, там ответственность, там затраты, детство закончилось! Интересно если ты скажешь что скоро рожать будешь - он как с реагирует?
Все возможно. Теплота его сообщения или сухость в эмоциях могут подсказать в каком направлении думать.
он просто решил сходить на лево) ну и пошел по старым знакомым)
я б в игнор кинула)
*Y
******** Y@zyyev
Goha ... Он в другом городе.
ничего. не отвечай. забей.
Тварь ебучая. Собрался трахаться на стороне. Шли его
С рождением ребенка всегда бывших вспоминают или новых находят))
Goha ... Вот это и грустно (
)просто поссорился, себя жалеть начал.. обидел ее..)) вспомнил как было раньше хорошо - когда ребенка не было.. ну тут и накатило
Виталий Летаев
Раз не планируешь, значит какая разница что это:)
Илья Леднёв
Goha ... Интересно )
2) /а) После родов женщина не становится внешне лучше. Часто живот остаётся и все толстеют. Голую на бок положишь, пузо вываливается, а в одежде на улице и незаметно. Ты наверное не рожала....
б) Наверняка баба его без оргазма, как была до родов, такой и осталось. Это катастрофа. Много браков распадаются именно по такой причине. Может быть ты немного получше его жены в этом отношении, он может сравнить.
в) а может у него баба нормальная, растолстела разве что не много. Такая обязательно заведёт любовника. Если далеко до 30,разведётся. Так что алименты ему обеспечены.
г) сколько ему лет. У многих рано начинает плохо стоять, особенно если пьёт.

1) Что тебе делать, как быть? Спроси сколько он зарабатывает, отминусуй алименты. Ты не сказала замужем ли ты, а спрашиваешь что делать. Если замужем, сравни обоих. Можно поменять мужей. Он уйдёт с алиментами от своей, придёт на алименты от твоего, равно примерно. А вообще менять шило на мыло.... ну дай ему, типа любовник.
Лаура Блялова
не отвечай
Ira Samsonova
Не разрушай чужую семью.
Goha ... Я даже и не думала об этом
Он тот -кто и тебя променяет... уважай себя
Марянка Ковач
Просто спермотоксикоз у него. Без траха уже пару лет точно, если у него ребенок недавно родился. В общем, в игнор его, а если не понимает по хорошему то переписку скинь его жене. Чтобы понимала что она неправильный выбор.
Murtazo Xalimov
вспомнил такую безотказную шлюху как ты и решил еще разок перепихнуться на халяву
Олеся Лимонец
Goha ... По себе людей не судят!
Ничего не отвечай, просто добавь его в черный список и все. Пока он твои нервы не потрепал. Мужикам обычно нужно, что бы у них был запасной аэродром, к кому бы можно было прийти для утех, с кем ему комфортно и хорошо. И это вовсе не значит, что он ошибся и что до сих пор сохнет по тебе. Он просто заливает в уши, что бы потом у него был шанс на близость если жизнь прижмет его за одно место.