Отношения

Почему мой бывший парень пишет мне? мы расстались, инициатива сначала была от меня он терпел, потом от него. ЗАЧЕМ ПИШЕТ

например-после его расспросов как я и чем теперь занимаюсь, учусь. он говорит, мол "соскучишься пиши или звони, чтонибудь придумаем."Что он подразумевает под этим? как он это себе представляет?Судя из всего у него нет девушки или я ошибаюсь?Он скучает?В ЧЁМ ПРИЧИНА????
Очевидно, что расставаясь с ним вы не рыдали и не бросались ему в ноги! это самая правильная тактика. Загадочно улыбнуться на прощание, подумать о хорошем: например что будете посвещать время себе любимой, займётесь наконец любимым делом, встретите более понимающего человека и т. п. Мужчины чётко реагируют на такое спокойствие женщины. Даже если инициатор он - вы вселили в него неуверенность. Теперь он думает, что завершив отношения он больше потерял, чем приобрёл!
Алексей Зайцев
Лучший ответ
Хочет, чтобы инициатива снова перешла к тебе и он опять терпел! Наверное он мазохист, а ты садистка! Сладкая парочка!...
Сергей Аминов
Явно скучает, на счет вернуть отношения - не уверена, просто сожаления по незбывшемуся
Dianka Isabekova
ну что ты как маленькая? ну хочеццо ему ...скучно без девушки... а точнее без секса) неможет найти куда присунуть вот и пишет тебе... с намеком.. надеясь на то что у тебя остались к нему чувства и ты такая вся прям от радости что он написал ему даш))
Olya Serdyk
Скучно ему просто...
Я так со своим другом четвертый год расстаюсь.
Поругались, друг другу дали свободу, а через какое то время.... на телефоне " любимый номер" звонит.
Зато как приятно протекает примерение.
Вольная Хаски
Чего понимать-то плохо ему без тебя, а сказать не может..
Спроси унего-ответит
Мужики они же собственники! Ну и думаю, что скучает, либо замену еще не нашел.
он скучает, возможно у него есть девушка, но она тебе уступает во всем и в результате он забыть тебя не может=))) встреться с ним когда-нить и все разьяснится, если он тебе еще дорог не упускай момента встретиться с ним еще разок
Раз он тебе пишет, то тогда ответь взаимно, и начните все с начала. Вы ему не безразлична!