Отношения

Почему умирают бывшие парни ?

Ситуация такая... в жизни было 4 отношений с парнями ...все отношения с планами на будущее... затем неожиданно резкий, нелепый разрыв с жутким скандалом ..и вот не проходит года, как мы вообще не общаемся я узнаю что он умер.. все четверо умерли... 3 парень умер 19декабря 2014..вот сорок дней будет ...а сегодня узнала что и последний умер утром ...все здоровые молодые парни.. и все резко начинают болеть сохнуть на глазах.. и через пару недель умирают... понимаю, что это какие то совпадения ..но знакомые уже начали говорить что мол ты довела или порча какая то на тебе.. это жутко не приятно, ну а с другой стороны может и правда со мной сто то не так... самой уже чутко (((у кого было подобное помогите пожалуйста хоть немного в этом разобраться.. ((
может ты таких вибираешь, выбери очень богатого выйди замуж и может станешь богатой вдовой.. надо пользу извлекать
София Кондратьева
Лучший ответ
Это похоже на систему, на совпадения - вряд ли....
Да, на совпадение это не очень похоже.
Посмотрите ролик, сделайте, что там сказано.
http://www.youtube.com/watch?v=j3ULUAy7gMg
....ну (( Ты! не ОДНА такая -в этом мире

....и это НЕ совпадение ..это как ..ДАРъ !

....просто у когото Это проявляется в ЮННОСТИ а у когото позъже
Om@r M@din@
Сает Калимуллин А как иначе можно это объяснить... что за даръ еще....
Что ж Вы такая скорострельная? Мои умирают лет через пять, не раньше, царствие небесное (сержант, который давал наряды вне очереди, начальник с прибабахами, и т. д.)

Слушайте, а может, у Вас чутьё на умирающих парней? Вот увидите такого, внутренний голос Вам говорит, - возьми его, приласкай, пусть порадуется перед смертью. Вы берёте и ласкаете и машете ручкой "до свидания".

О, на эту тему даже поэма есть, питерская журналистка в лихие девяностые накропала:
http://kvadrobok.narod. ru/deathy.htm
(убрать пробел после точки)
Сает Калимуллин Спасибо, прочитала взахлеб ))))
Так сходи в церковь. Объясни всё батюшке. Он подскажет что делать.
Просто какая-то Синяя борода в юбке (((
Не убивай больше никого....
Инна Флейшер
Сает Калимуллин Я никого и не убивала.. я год людей не видела, ни слышала..
может вам к какой-нибудь бабке сходить, может порча или что такое еще. У знакомой такой моей тоже был такой случай, только умирали родственники и близкие люди. Ей сказали порча
надо бы предупреждать парня
а вы их в красном квадрате не представляли?
Причины смерти какие для начала?
Сает Калимуллин 1-уснул за рулем
2-просто остановилось сердце во сне
3-инсульт
4-обнаружили рак желудка, через пару недель умер