Отношения

Парень пишет/звонит в основном по делу (чтобы договориться о встрече. А так, если каждый дома, пишет раз в день кратко

у моих подруг парни им по миллион смсок в день посылают.. . звонят постоянно. Я сама тоже если напишу как дела, отвечает кратко, и в следующий раз мне уже не хочется писать. Все равно знаю как ответит. С другой стороны, когда мы видимся (а это бывает очень часто) по поступкам и поведению я вижу как он ко мне относится. Любит точно. А вот когда между нами дистанция ему неохота что ли общаться я не пойму.. . ну и сама навязываться не хочу. Может у человека такой ритм.

А вы что думаете?
Ну я, например, не люблю не смс писать, ни по телефону долго рассказывать " как мне и чего не хватает", но это вовсе не обозначает, что я не испытываю глубоких чувств. Просто я переживаю их внутри, а рассказываю о них при личной встрече. Ну не люблю я телефон и прочий виртуал. Думаю таких много. Главное все же поступки!
ОК
Олег Комаров
Лучший ответ
печально.. любовь надо дарить чаще.. мне не хватает смс, а звонки я и сама не люблю
Елена Гинбург
Главное - его дела, а не то, что пишет и гоаворит. Слова дёшевы.
Sergey Virt
У меня так же с парнем было... писала ему смс, чаще всего даже и не отвечал или да-нет. Потом перестала ему писать, что бы не подумал, что я навязчивая. И звонил только если по делу... и никогда, что бы узнать как у меня дела ((( Мне кажется, это от черствости душевной, не умеет слово ласковое придумать, подобрать... короче, это тревожный звоночек.
Просто такой человек.... не любит или не умеет общаться по тел.... кстати таких людей много.... некоторые вообще так и говорят, что терпеть не могут писать смс или даже звонить... И потом... ты не хочешь навязываться... это да, но может он тоже не хочет....
Вот такая же ситуация с девушкой. Расписываешь ей так что в одну смс не влазит, а ответ типа "норм". А при встрече всё хорошо. Странно это...
странно это когда по100смс
Реал это реал, а то что вк или телефон это токо по делу