Отношения

Парень иногда звонит (1 раз в день) , но не отвечает на смс. Что значит?

Познакомилась с парнем в интернете. Еще ни разу не виделись! Приглашает к себе домой (живет в другом городе), с ночевкой!! Говорит, что хочет семью и ребенка. Что я ему нравлюсь очень. Но звонит он мне крайне редко 1 раз в день. максимум 2-3!И никогда не отвечает на смс. Что делать в такой ситуации? Стоит ли ехать к нему (планирую без ночевки естественно!!!!)?? Как думаете, какие намерения?
Александра, все зависит от Вашей интуиции, но и мозгами стоит подумать.. . Вот и ПОДУМАЙТЕ. Долго ли вы общаетесь? Хорошо ли вы знаете человека, чувствуете его? Я думаю, что НЕТ.
Иначе Вы бы не спрашивали нас почему то, почему сё - а спросили бы у НЕГО!! ! Вроде: "Почему ты не отвечаешь на мои смс? " Вариантов множество! Нет денег на тел, нет услуги смс, не умеет писать смс-ки ( ха-ха и такое бывает!) , специально не отвечает, чтобы внести интригу и т. д. Звонит он Вам крайне редко по двум причинам - либо НЕ ХОЧЕТ звонить чаще ( не нуждается в Вас более, чем 1-2 раза в день), либо нет денег на мобильном. Третьего не дано.. . Кстати, попробуйте пообщаться по СКАЙПУ!!!! Скайп -это такая программа-говорилка с видео или через Мейл-агент. В 21-ом веке живем же!!!; -)Странно, что вы еще этого не сделали!; -) Зачем вы сами себе все усложняете??? ?

Следующее.. . Почему он зовет Вас к себе да еще с ночевкой???? Зачем ставить Вас в глупое положение???? В этом Вы сам виноваты, Александра.. . Почему нельзя втретиться на НЕЙТРАЛЬНОЙ ТЕРРИТОРИИ? Например, посидеть где-нибудь в кафе.. . Если все ок, есть притяжение и доверие, то там уж вы сами решите у кого ночевать и к кому ехать.. .

Намерения могут быть совершенно НЕОЖИДАННЫЕ!! ! Например - это может оказаться ВАШ БУДУЩИЙ МУЖ!!!! Или.. . просто хороший парень, отлично делающий кунилингус; -)))) Но если рассматривать ситуацию более-менее стандартно, то посему видно, что парень этот не особо любит заморачиваться с цветами, с местом для свидания, у него все просто " Пусть сама приезжает! " Уверена, что он ТОЧНГО расчитывает на быстрый секс с Вами. В этом плохого ничего нет, но Вы должны быть готовы к этому.. .

Мой Вам совет. Скажите, что подвернули ногу (маленькая ложь) и попросите его приехать самому! Так и скажите.. . "Я вывихнула ножку.. . Мне так хреново, приезжай ко мне! И если тебе не трудно купи в аптеке мазь, она стоит копейки, я отдам тебе"...

Вы, надеюсь, не дурочка и хорошо понимаете, что если человек в Вас заинтересован и Вы ему действительно нравитесь, ОН ТУТ ЖЕ НАЧНЕТ СОБИРАТЬСЯ К ВАМ и плевать ему на то, что Вы из другого города!!!! Если реакция будет ТАКОЙ ( а это ЕДИНСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ, которая может быть у Мужчины, который испытывает НАСТОЯЩУЮ СИМПАТИЮ!!!!) , то найдите повод положить телефон и перезвоните ему через пять минут, сказав, что ехать не нужно ( придумайте почему, например, приехала мама и сейчас неудобно!) .

Но Вы точно будете знать его отношение к ВАМ.. . Вы это ПОЧУВСТВУЕТЕ... .

В данной ситуации не принимаются НИКАКИЕ ОТМАЗКИ!! ! НИ-КА-КИЕ!!! !

Если он откажет, то сделайте вывод.

А " с ночевкой приезжай! " - это пусть он себе дешевую проститутку ищет, Вам тогда он зачем?? ?
УДАЧИ ВАМ!! ! НЕ ОШИБАЙТЕСЬ В ЛЮДЯХ И ВСЕ БУДЕТ ОК!!!; -)
Ravshan Berdiyev
Лучший ответ
Саш, не надо так быстро соглашаться на такие вещи) Откажи) Это моё мнение)
Возможно он женатый! Очень даже может быть! Поэтому не отвечает на СМС, боится засветиться. НЕ вздумай к нему ехать. У него, что ног нет, чтоб ты к нему ехала?
какие известно какие, пусть сам едет.
Soso Yeginov
пусть сам приезжает. . вы же не сразу ребенка будете делать.. ? и там семью создавать.. . а смс может не любит. . или пальцы на кнопки не попадают..
девушка-вы извените-но если вы понравились парню-то должен приехать он-но никак не вы-это первое. да зачем вам парень которому нечем оплачевать смс и разговоры с вами-редкие звонки-пустые карманы. приедите а там или наркаман или осел-а вы в чужом городе. я б свою дочь не отпустила
Оленька N
Глупенькая, как ты ему можешь нравиться, если он тебя даже ни разу не видел? Не верь ни одному слову. ты ему не интересна, раз даже не утруждает себя ответить тебе на смс.... а сам звонит, только когда ему скучно.. . Почитай книжку Шерри Аргов "Хочу быть стервой". Полезная книга. Там все подробно об отношениях и поведении парней. Все поймешь, сразу глаза откроются...
Damir A
Можеш поехать, но ето рисковано! он может просто хочет секса и всё! хотя возможно у него и другие намерения! решать тебе!
НЕее не стоит ехать.. потому что это глупости и это расстояние.... надо просто З А Б И Т Ь!!!
Лучше не едь.. .
Предложи просто по городу погулять, чтоб познакомиться получше.
А-то поедешь и неизвестно, что будет... Ты же не знаешь, что это за человек!.. .
А на счёт смс, ты лучше у него так и спроси. В твоём вопросе не будет ничего обидного. Многие не пишут потому, что просто это не любят. Им легче звонить:)