Отношения
что думать,если он не пишет,не звонит,не отвечает на смс,не заходит в сеть??
Он вдруг резко перестал звонить, писать, и даже не отвечает на смс!!!Третий день не общаемся.. Раньше такого не было. Когда последний раз общались вел себя странно - не особ хотел общаться, говорил быстро, грубо и с ухмылкой!!Что это значит?? Он ходит на лево??!!P.S. когда мы последний раз виделись ему звонила какая-то девушка и приглашала на каток, после чего он начал в темпе удалять входящие смс-ки.. хотя раньше он НИКОДА это не делал... что делать???что думать??? я уже всю голову сломала
главное не делать поспешных выводов, присмотритесь, во всем разберитесь. Никогда не нужно рубить с плеча
повстречал другую и не знает, как по другому с Вами расстаться .
вариантов два: либо нашел тебе замену и боится сказать правду в глаза, либо что то случилось
Ведь в жизни всякое бывает - жена с другом нам изменяет, любовник изменил жене, но пить мы никогда не бросим, такого просто не бывает!!!! (шутка с долей правды)
Видно это не твоя судьба...
может, он занят...
пойми наконец, что ты ему не нужна! :))
Забудь о нём и он сразу появится
досвидос значит.. как бы это подло не звучало
сходи к нему и поговори на чистоту. если звонит другая то пора бить тревогу. нечего тут ждать!!!!
просто живите своей жизнью.... и сразу все наладится
Отморозился. знакомо такое... начнешь его искать-возможно он еще больше гадостей наговорит... тоже такую ситуацию переживаю сейчас... проще будет хоть это и нелегко--переключиться на других, попустит обязательно, а если он даже вдруг и объявится-вдвойне приятно, и он есть, и новый знакомый, я уже давно такую тактику выбрала--и не жалею--обидели--тут же на сайт знакомств и еще ищу знакомств!
А так кому легче--ты за ним страдаешь--а ему пофиг, жизнь одна и ты у себя одна! Пройдет время--и будешь себя больше уважать. что справилась с этими чувствами!
Если была бы нужна-он и писал бы, и звонил бы, и отвечал бы на смс, сам бы писал, проходил бы...