Отношения

Он не берет трубку, не отвечает на сообщения, сам не пишет не звонит, что делать?

Он написал 5 дней назад в аське не переживай у меня проблемы на работе, как решу отвечу тебе на сообщения. После этого молчал и не писал, я звонила, он не брал трубку, работает до 8 вечера каждый день. Что делать мне? Сколько можно ждать?такие выкрутасы у него регулярно проходят, вечно у него проблемы на работе.Может у него другая и он с ней время проводит?Может у него так много дел на работе?Вообще не знаю что думать! Почему он пропадает?
Искандер .
не переживай, но по-моему, у него точно проблемы, только не на работе, а с самим собой. может быть все что угодно другая, две других, ты ему не нравишься, а может просто в запое и не отвечает. у моего друга была такая проблема, я имею в виду запой, так его вообще и на работе потеряли и милиция его даже искала. потом все закончилось обществом анонимных алкоголиков. Не звони и не пиши ему, если надо объявится!
Валерий Карасёв
Лучший ответ
ЗАБУДЬ его и прекрати ты свои преследования!!!!
Aнна Демченкова
Молиться за него.
Андрей Брус
думай что хочешь, а он тебе внятно сказал не навязываться))
Настя Астанина Поддерживаю полностью...сама знаю, что такое мужчина с нерешенными рабочими делами
Георгий Айвазян Тирамису, вы правы, но это же КАК надо достать мужика, чтобы он уже так скрывался....
Забей на него. Он тебя послал на х..
Abel-Declam Abbs
не звонить и не писать сообщения, надо будет сам позвонит. а ты подумай- брать ли трубку
Новерно другая. И может ещё и не одна.
Если Вам не нравиться любить так, откажитесь от этого. Либо терпите и ждите. Сделайте честный выбор для себя.
Первым делом, отвлекись! Не то будешь накручивать дальше и завязать в депрессии. Если можешь, съезди куда-нибудь. А потом, когда сама успокоишься, поговори с ним и скажи, что такая непредсказуемость его поведения тебе не по душе и если он и дальше хочет так поступать с тобой - то лучше расстаться! Не бойся, ты молода, красива, найдешь того, кто будет считаться с твоими интересами. Самое главное реши для себя - какой мужчина тебе нужен: тот кто будет тебя любить и уважать или тот, любви которого будешь ждать долгими годами и слезами. Люби себя, уважай и не предавай себя!
Вика Сивцева
найди возможность срьезно поговорить с глазу глаз. спроси, в чем дело? если будет продолжать говорить тоже самое, подумай, нужен ли тебе мужчина, у которого нет свободного времени
любишь - жди, скорее всего запутался человек, хочет разобраться в себе, в любом случае не стоит навязываться обычно это имеет обратный эффект. Удачи!!!
Oleg Liashenko
не расстраивайся у меня такая же проблема. ну что поделать если человек работает. я со своим уже 2 месяца не виделась, а звонил он мне только раз в неделю. а сейчас вообще на море с родителями уехал. ну что теперь делать, остается только ждать и еще раз ждать. трудно, но мы женщины сильны, все вытерпим. так что давай держись, не раскисай! ЖЕЛАЮ УДАЧИ И СЧАСТЬЯ!!!! ВЕРЬ, И ОН ТЕБЕ ПОЗВОНИТ!
кароч не хочет быть с тобой, а работой все отмазываются! не переживай!
Оставь его в покое.... если дорога ему, сам сделает шаг и сразу все решиться
Непереживай, главное не накручивай себя, лучше сходи куда нибудь с подругами отвлекись! А если скозал напишу, напишет обязательно!
Пошли его куда подальше, и забудь! Он ещё об этом пожалеет! Гаранти 100%
Посмотри вокруг, столько мужиков.... не грузись найди другого!
кинь денжат ему на мобилу