Отношения
Он сказал... что б я больше не писала ему всякую женскую хрень в смс, а звонила и ясно излагала)))
Не так как в смс... Типа я хочу... почувствовать... запах твоего... одеколона)) А прямо и коротко. И сказал чт отучит меня как и курить.. Мило? Как считаете?)) Только вот как же быть.. нам женщинам хочется писать всякую милую чушь...
Мужчина!! ! Все правильно! СМС-ки предполагают ответ.... А это такая каторга - писать СМС-ответ.. . :-)))
Например я, как и большинство мужчин, лучше перезвоню 5 раз, чем хоть одно слово накарябаю в телефоне :-))))
Nadir Shixametov
точно-точно
Андрей Матюха
Вот и он либо ок... либо перезванивает)))
а мне не нравится )
Вот и здесь тоже, не пиши всякую женскую хрень )))
переписывайтесь между собой (женщинами) этой "милой чушью" вот и все
Марина Васюченкова
Наверно странно будет если женщины начнут друг другу писать "я хочу... почувствовать... запах твоего... одеколона" и т.п. не так ли? )
Насчет курения - от курящего человека правда очень неприятно пахнет, тем более, если это женщина, никакие духи не перебьют этот запах, а уж если целоваться, то вообще.. . Другое дело, что свою просьбу бросить курить он мог выразить в более мягких выражениях. Не "он отучит" - что это еще за номера, не дрессировщик! , а "дорогая, я хочу тебя попросить... "
Насчет СМС - надо не только сочинить красивую СМС-ку, но и послушать ее звучание как бы со стороны. Иногда правда бред получается.. . Слишком книжно, ненатурально. Напишите: "Скучаю, хочу тебя обнять... " Думаю, он не рассердится. )))
Андрей Матюха
Да...
Серьёзный он очень.
все правильно сказал. Либо разговор по телефону, либо развернутое письмо.
> отучит меня как и курить.
не выйдет - найдет другую
> нам женщинам хочется писать всякую милую чушь.. .
к счастью не всем, иногда попадаются умные
> отучит меня как и курить.
не выйдет - найдет другую
Пишете всякую хрень! Все равно это очень мило! (ну для меня)...