Отношения
Девченки посоветуйте как лучше всего очистить кожу,что б она была чистая и без всякой х....
эфирное масло чайного дерева ;)
НЕ смейся, но очищение кишечника, диета прежде всего. Дня через три заметишь, что кожа начинает меняться. А если тебе в лом и лень, и ты думаешь, что такой способ только для тёток за 30 годится, то накупи себе хотя бы систему по уходу за кожей лица, желательно одной фирмы и для твоего типа кожи. Надеюсь, что в такую систему должно входить, ты знаешь. Удачи!
Идеального универсального рецепта не существует. В каждом отдельном случае подбирается чисто индивидуально. Для этого необходимо знать:
- ваш тип кожи (жирная сухая норма или смешанная)
- тип высыпаний - угри, прыщи, глубокие или поверхностные и чем вызваны (могут быть стрептококковые здесь обстоятельства более сложные, могут быть поверхностные - это проще но все равно надо выяснять причину. Кстати следует обратить внимание на то что в большинстве случаев подобные высыпания имеют место всего лишь по причине загрязнения кожи)
- чувствительность вашей кожи к различным добавкам (чтоб не сделать еще хуже, имеются в виду так же и аллергические реакции)
Так что советую вам светаки обратиться к специалисту.. . Если нет - то тогда это ваше право делать эксперименты над собой.. . Тыкать пальцем в небо.. . Пробовать на себе поможет или не поможет...
про диеты эт правильно. проблемы с кожей эт чаще всего следствие неправильного питания. а ещё сходи к косметологу. уж он то точно знает как избавится от всегоэтого и обязательно тебе поможет: ) удачи:)