Отношения
девчёнки если б ваш парень или муж обидел вас марально и физически, что бы сделали???
я бы купила чугунную сковородку
вообще то я это не приемлю.. но в сексе можно попробовать.. даже интересно)))
посоветовалась бы с собой - я смогу ему ЭТО простить?.. если ответ *нет* - развелась бы.
Я после первой физической обиды сразу ушла от своего мужчины, несмотря на все его мольбы, угрозы, шантаж и клевету! Бесповоротно! Потому что это было очень страшно и я не захотела бы жить ожидая повторения...
Купил бы плетку
Смотря как сильно обидел. Или бы заставила вымаливать прощения, с обязательным разговором на тему в чём он не прав, либо отправила в одинокое эротическое без обратного билета
морду б ему до неузнаваемости, суке такой, расковыряла бы))) не верю я в "БЬЁТ-ЗНАЧИТ ЛЮБИТ"00))
башку бы его глупую откусил...
если мужчина поднял руку, то о чем тут можно говорить...
он уже не мужчина тогда будет)))
Никогда не простила бы измены или предательства. . Придумывала бы хитрую месть. . Но не во вред здоровью конечно :))
выгнала бы и при возможности как-то отомстила.... на фиг такие парни...
Это не ваш мужчина. Свою любимую женщину мужчина не посмеет обидеть, и уж тем более причинить физическую боль.
Ударивший однажды, более не остановится.. . точно так же и с моралью.. . допуская грубости и позорные обвинения, он будет придумывать все новые и изощренные издевательства. .
боже мой, это просто больные люди! бежать от таких.. . и самим сохраниться, не перенять болезнь...
Моральная обида отличается от физической.. . Смотря какая ситуация. Если бы поднял руку- ушла бы не раздумывая. Была бы измена- не простила бы.. . (но все же зависит от ситуации, если состоишь в браке и есть ребенок, то семью сохранить можно)