Отношения

а как бы вы относились если б ваш парень курил травку?

K7
Kurman 702-1-702
постаралась бы это исключить. если не получилось бы - расстались не смотря ни на что. У меня на все эти вещи жуткая аллергия, включая и табак.
Виктор Коновалов
Лучший ответ
я бы стырила косячок-другой. чтобы не обламываться.
Elbrus Mederbek
Далеко неположительно!!!
Олеся Карпова права!
Tom Blazevic
Убила бы! Гнать такого поганой метлой))
Артем Жарков
о нет!!!! однажды увидела его после того, как он обкурился. испугалась....
Abu_Bakar Abu_Bakar
Отрицательно!
Xd...rap ...maker
Если бы мой парень курил травку, ему было бы по фигу, как я отношусь к этому. Из-за очень тяжелого характера. А на самом деле, очень негативно относилась бы.
Stupid Monkey
нормально. травка не такая страшная вещь, как кокос, или там герыч. главное чтоб не с фанатизмом. и только . .ой, вообще то я не педик, и не будет у меня никогда парня ))
а ты подумай что с ним потом будет .сейчас травка а потом что .
Zorro Zaxar
Очень плохо
смотря для какой цели он её курит. я просто не понимаю толк в алкоголе, эта броня синяя.... Слышь эээ ты иди сюда, вась, ВСМЫСЛЕ? чё? кто? хрясь! - вот толк. и это может сделать любой.

трава расслабляет. я лучшие свои стихи писал по накуре, даже сына сделал в это состоянии. я не говорю что это хорошо. но иногда это полезно. И не надо вот этого: ат них тооолкууу мааалооо.... еще как порой.. . как отпустит правда :)
тоже покурила бы с ним. клин клином вышибает

а вообще отрицательно конечно . это уже гворит о том что человек не большого ума
Sergey Aliev
От таких толку мало
A.
Askar .
Рассталась бы...