Отношения

как вы относитесь к прогулкам ваших парней с друзьями? неужели одна я спуску не даю, а все остальные отпускают?

а все остальные отпускают хоть на всю ночь? мы с ним живем раздельно. встречаемся не много. так вот, он сказал что прийдет в такое то время домой с прогулки с друзьями, а пришел на два часа позже и при том состоил удивленно обиженное: А ЧТО ЗДЕСЬ ТАКОГО? да действительно, что здесь такого - пообещать одно а сделать другое. а я то домой раньше прихожу и ночами не шляюсь. а он еще и обижается. максимум на что решился - позвонить мне и спросить в каким я настроении, ну я и послала его туда где он гулял. вот обьясните мне, как с ним разговаривать? просто злости не хватает.
Ревнуешь?? ? Как думаешь, если ситуацию поменять местами, ты и подруги.. . ты вернулась на 2 часа позже.. . ну классно тебе было с падругами, не хотела ты бросать обсуждение.... проблем. Проблем твоей подруги у, которой, проблемы с парнем. Ты ей помогала, решить, советами. В итоге сама к парню опаздала. Пришла а тебе упреки.. . И за что? ты же была у подруги!!!? Как? Веди себя так, как хочешь чтобы себя вели с тобой. Не выходит. Мирись, терпи. Не можешь, пошли, это не твоё!

Тока не надо меня Славиком обзывать! ))))
Даниил Михайлюта
Даниил Михайлюта
4 069
Лучший ответ
А что ему забиться у тебя под юбкой, и не гулять с кентами? ну опаздал и что? Всякое бывает!
РС
Роман Савин
5 270
а что ваш парень действительно ваш? Он вам муж? Ваша собственность? что вы от него хотите? Зрелости? Так подождите немного, созреет через лет десять,
хорошо что с подружками еще не гуляет и хорошо что еще интересуеться о вашем настроении. Так что ели хотите любите а если не нравиться, то и нечего злиться, отпустите, пусть гуляет.
Аня Гусева
Аня Гусева
4 157
У меня каждую в пт с друзьями в баню ходит. И я доверяю.
что ты из парня сосунка делаешь? Он мужик в конце концов! такими темпами он сбежит от тебя! Ты же наверняка с подругами ходишь по магазинам и кофе выпить
а кто тебя дома держит, кроме тебя самой? у нас с мужем такой договор: если хочешь куда-то с парнями пойти - пожалуйста. только скажи куда, с кем, что бы я не переживала, и я могу пойти (даже на всю ночь) . ты сама подумай, привязать к себе человека - нельзя - ты не единственный человек с которым он общается, да и тебе самой интересно слушать "пацанячиьи" разговоры? или ты можешь представить его в компании тебя и твоих подруг, беседующим о менструации? ? да и к тому же, закроешь дверь - вылезет через окно....
конечно не прав что не позвонил и не предупредил.
с другой стороны я его не защищаю- знала что пойдет гулять -ты же отпустила!? значит доверяла. правильно?
и что ты так нервничаешь? если вы не много встречаетесь. найди себе батаника. он точно ни куда не пойдет дальше библиотеки.
Ни ты первая, ни ты последняя в такой ситуации. не принемай близко к сердцу. обидно конечно сидеть ждать их.
но и мы тоже не всегда правы бываем.
.N
...anikei... Niki
610
ну, ты и серьезная женщина! он наверное на тебе даже женится...

Похожие вопросы