Отношения
Девушки! Как ваши парни относятся к тому что вы общаетесь в инете с парнями
У меня нет парня, а если будет, как скажет так и сделаю.... могу вообще нигде в инете не появляться....
нормально
если только в контакте со своими знакомыми. то нормально, терпит, а вообще в инете с парнями не общаюсь
Аддекватно! Он тоже общаеться, он знает мои логины - пароли а я его! Бывает я за него общаюсь, а он за меня! :)
Если присутствует обоюдное согласие, и не скрываються пароли, то есть не - делаеться из этого тайна.. . То это очень даже интересно! :)
счастливо перекрещиваются, от того что к ним не пристают с вопросами, а к другим, в вопросах и ответах))))
Плохо... он ревнует....
1. у меня нет любимого парня) 2. ревнует 3.думаю, они также общаются с девушками
я не общаюсь
спокойно относится.
интересный вопрос. наверно так же как парни как с девушками
ужасно
Мой муж спокоен как удав, считает, что каждый вправе делать, что хочет. А вот общение на яву черевато большими проблемами ( для меня) . Интернет безобидная штука для людей с головой на плечах.
номано, просто смотря с кем...
ему об этом не обязательно знать, а даже если знает что тут такого я же с ним общаюсь а не сексом занимаюсь))))
ну никак, он ведь тоже общается с девушками, демболее от друзей отказываться нельзя и он это прекрасно понимает
ревнует. заучивает моих новых друзей наизусть. а потом высказывает притензии.
когда мой парень видит что у меня кто то есть из парней в интернете-не смотря на то общаемся или нет-он всех удаляет и ругается!