Отношения

Девушки, а ваш парень (или друг) просил вас когда нит выщипать ему брови? И как бы вы отреагировали?

Типа парень просто хочет следить за внешностью, без пидорских замашек. Вы бы согласились?
сделала бы, раз уж ему захотелось экстремальных ощущений)) )

в коррекции мужских бровей нет ничего пидорского.
Жанерке Берделхан
Лучший ответ
согласилась бы. выщипала как в салоне.
Нина Апрелкова
Приветики)) ) Парни были виртуальные, но они меня о таком не просили даже, а уж тем более о том, что в реальности об этом попросят)))) ) Да и в реальности никто не просил)))
а как насчет приобрести пинцет и выщипать самому если девушку попросить стесняешься? у тебя руки такие же и сложного в этом ничего нет.
Танюшка Кыця
Василий Полтавский Да у меня и так есть пинцет. А мой друг сам не умеет, мог бы не ровно выщипать. Не смотреть же мне потом на его кривые брови?
Нормально. Главное чтобы не были брови как у Брежнева.)))) легкую форму придать можно. Только не как у женщин ..с заостренной полоской.
Я лично одобряю когда мужчина ухожен, сделан мужской маникюр, лицо чистое и другие части тела. Главное чтобы без перебора.. А то иногда такое вижу.. но это уже геи.. или любители..
ты ему один волосов вырви - сразу перехочет)))) ) для них это СЛИШКОМ больно)))
брови?... брови нет, уши просили.. . нормально реагирую, сам же он не сможет)))
Брови не выщипывала, но один раз бывшему мужу приклеила косметическую полоску на нос от черных точек (ее когда отдирешь, на ней всякая бяка с носа прилипает) . Он увидел как я это делаю и попросил. Прикольно было. Смотрела на его удивленные глаза, когда он увидел, что там на этой полоске после его носа было!) ) Поржали, и забыли.) ) Хотя ему процедура понравилась и результат!!))
а меня девушка попросила побрить ей самое прекрасное место. я это сделал с удовольствием а потом целовал
M.
Monachka .
Monachka . иедь это так прекрасно довести ЛЮБИМУЮ до оргазма нежностью и поцелуями