Отношения
Мужчины, вы засматриваетесь на других девушек, когда гуляете со своей девушкой? Девушки, а ваши парни
засматриваются на других при вас? Как вы реагируете? Да/нет/почему?)
Нет. Не буду врать, что мне уж совсем никто не симпатичен, но по-моему, пялится на других, когда гуляешь со своей девушкой - не корректно и не уважительно по отношению к ней. Поэтому я так и не поступаю.
Ну если человек на диете это не значит, что он не может "почитать меню в ресторане".
наблюдала такую картину несколько раз... фу это так некрасиво.. еще смотрит на меня и улыбается... и чего он хочет? не понятно... ждет реакции? хочет увидеть мою ревность или сравнивает?
Да смотрю. Но это просто мужской инстинкт и ничего более. К своему то уже привык, хочется и на других посмотреть)
что н меня смотрят видела.. и на него.... а что б я смотрела или он при мне... нет.... я понимаю что что-то пойдет потом не так) а если посмотрит он, то это "вечер не удался")))
мы часто гуляем с супругом, и в основном бывает ситуация, когда на него засматриваются девушки (иногда даже не стесняясь, в наглую) , даже видя, что он обнимает меня и у нас на пальцах обручальные кольца. Если я это замечаю, а именно это я замечаю, хотя я ооочень невнимательная, то нахмурив брови обращаюсь к нему со словами "почему она на тебя так посмотрела? ", а потом мы оба переводим все в шутку, также поступает и он.... я считаю свою реакцию нормальной, т. к. я знаю насколько сильно он меня любит, и что кроме меня ему никто не нужен, мы доказали свою преданность друг другу не словами, а поступками и отношением друг к другу.. .
но ни я, ни он так не поступаем (засматриваемся на других) , это не красиво и неуважительно по отношению друг к другу.. .
такой поступок унижает вторую половинку в глазах других...
да че там говорить глазеешь едва не захлебываясь слюной xD ...хотя если серьезно нету у меня такой замечательной привычки даж когда хожу один
На меня всегда смотрят те которые идут со своими девушками!; ) Жаль их. девушек. Им видно, неприятно. Пытаются что то сказать ему в этот момент. Как то отвлеч!;)