Отношения

девушки! если вашему парню многое что в вас не нравится, будете ради него меняться или останетесь собой?

Anna Tyuleneva
Только самой собой!!!! Любовь это именно это- когда любишь человека таким какой он есть! Если вы уже ему не такая- что же будет дальше... Хочет быть с вами- пусть подстраивается (и наоборот- с вашей стороны) . Нет - пусть ищет себе -"такую".
Шамиль Дибиров
Лучший ответ
Я очень изменилась ради человека.. но потом, поняла, что НОВАЯ Я дойстойна лучшего .
Таня Ямашева
уже изменилась)) стал ревновать ((нах мне это надо было??!!
если захочет быть рядом, примет такой, какая есть
Елена Елена
Женщине независимо от чьего-то мнения не мешает иногда меняться ( но это только про внешность) . А остальное: поведение, манеры, отношение к жизни - не стоит ни ради кого менять, нужно оставаться такой, как есть.
Смотря что менять. Если мне тоже это не нравится, то изменю. Если меня устраивает, то пошлю его.
Irina Amundsen
лучше оставаться собой. Ну а если менять, то что легко изменить в себе, без принуждения, естественно.
С ума сошли? Да никогда! Так и всю индивидуальность можно растерять! Это сейчас многое не нравится-значит друг другу не подходите... смысл? Не ну я конечно не против взаимного устранения недостатков... но просто многое изменить... извините но я себя не в наливайке нашла чтобы по мелочам размениваться!
В любимом человеке нравятся даже недостатки, в не любимом раздражают даже достоинства. Не нужно меняться мы такие какие есть.
Уходи от него...
Hurshid Qurbanov
Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь)))