Отношения

если бы вы наращивали ногти,и ваш парень/муж сказал,что ему не нравятся нарощ ногти и просил не наращ,вы бы не стали?

Не стала бы! Нужно относится с уважением и пониманием к своему мужчине.
Надеюсь не звучит заезжено
Денис Агулов
Лучший ответ
ммм конечно нет.. а как массаж любимому делать?)))
Меня хоть обпросись - я не стану наращивать. И не на просьбах мои отношения с близкими людьми держутся, а на обсуждении предложений и консенсусе в результате обсуждения. такие отношения, где один просит изменить что-то в теле, а другой послушно исполняет или не хочет, и трепещет - мне не кажутся ни близкими, ни - здоровыми
такие парни ещё не встречались))))))
Alex Litva
Мне мое мнение важнее в вопросе моей внешности. Мне не нравятся нарощенные КОГТИ, и если бы умолял их сделать, я бы отказала)))
девушка сама должна решать, что ей делать со своей красотой, и как ей пожертвовать ради любимого.
Юрий Корона
нет не стала, у меня и так ногти свои красивые зачем портить то их???
Конечно нет. Моему мужу не нравится, я и не наращиваю. Тем более свои красивые и крепкие. Он же прислушивается к моему мнению, что мне нравится в нем, а что нет. Нужно не только любить, но и уважать друг друга!
стала бы просто короче - чтоб не совсем искусственно смотрелось! это же не вредно
Конечно не стала бы. Че со своими проблема?
Владимир М
я не наращивала....
Я вообще не понимаю.... Если вы любите парня, то в чем вопрос? Или у Вас выбор стоит-парень или ногти????
Sapar Saparov
не стала бы, тем более что хорошо выполненный маникюр смотрится лучше нарощенных КОГТЕЙ)) )
Это тоже самое, что вставные зубы)) ) а если все делать по своему зачем тогда отношения. Мне бы было крайне не приятно, если бы мой муж просто забил на мое мнение. любви вам и взаимопонимания!
Нет, не стала бы
Для меня важно его мнение
бытует мнение, что нарощенные ногти - признак дурного тона.. . а уж если парень/муж, то тем более не стала бы)))