Отношения
Мама Вашего парня против Вас, Вы ей не нравитесь, Ваши действия?
знаете, Вы не с мамой отношения строите) а с парнем)
судя по моему собственному опыту - забить на мамашу.. . а потом и на него самого...
Если он не может отстоять свою девушку, то на фиг он нужен. . Пусть при маме остается..
Я не нравилась свекрови. Но я выходила замуж за мужчину, у которого есть своё мнение. Он решает сам. Ему ни у кого не нужно спрашивать разрешения)
Теперь всё изменилось. Отошения с ней отличные.
Придите к ней в гости, принесите ей что-нибудь в подарок и что-то вкусное к чаю, а после чая помогите помыть посуду. Будьте доброжелательны, и всё получится!
я должна нравится парню, а не ей.... плевать на нее!!!
... приходишь и говоришь ...ссориться со мной не советую ...рискуете потерять сына ...если не помогает ...меняй мужа, мамаша жизни не даст...
Это ее проблемы, а если ее сынок, с ней заоодно, то и его тоже, она лишится тогда замечательной снохи и рано или поздно ей попадется такая гадюка, которая со свету ее зживет.
Мне же не с ней спать:)
главное чтобы ты парню нравилась....
Если мама не круглая дура - поговорите с ней!!!
Если с этим парнем жить, то лучше - подальше от мамы. И очень важно, что по этому поводу думает он сам! (Прожила со свекровью 20 лет и знаю, что это такое! ) Как правило, если отношения с мамой не заладились с самого начала, они вряд ли улучшатся со временем. К сожалению ((( А уж тем более, если характеры похожи.