Отношения

Если вашей маме не нравится ваш мч или ваша девушка... ваши действия в дальнейшем какие будут?

Сомневаетесь в выборе... в себе... думаете о будущем.... вообще не заморачиваетесь.... пытаетесь изменить мнение мамы... или что-то ещё
Санёк Казаков
Анна!
Я очень уважал и любил своих мудрых родителей, которых уже, увы, нет с нами. Но ...они НИКОГДА не мешали мне делать то, что я считал нужным для себя. И ошибки свои я не имел и не мог списывать на родителей.
Теперь, будучи отцом и дедом, я НИКОГДА не лезу, если меня не просят, в дела своих детей. Они взрослые люди и имеют право решать так, как они считают нужным. Но.. и ошибки свои они не могут списывать на меня.
Может быть я не прав, но ...это мое решение.
Евгения Василец
Лучший ответ
Санёк Казаков Вы правы. Любые вмешательства подобного рода я лично считаю проявлением эгоизма... Дети наживают свой опыт на своих шишках.... нельзя отбирать право быбора у человека...
прислушаюсь к мнению мамы и выясню ПОЧЕМУ именно она негативно относится к МЧ.... потом присмотрюсь к нему.... выводы в любом случае сделаю сама
Марина Греку
Если бы не боялась что ее запилят! Взял бы в жёны!
Андрей Кокорев
То что я выбираю нравиться не только маме но даже моей жене.
_____ Talgat
Санёк Казаков О.... кузина.... белошвейка
Естественно, замочу того, кто не нравится.
я смирилась с выбором сына, главное чтоб он был счастлив
I2
Ildar 20
оставлю маму в покое.... сама потом все поймет... и своим детям не мешаю.. только советы раздаю)))
показать, что ты счастлива, а не просто ножки раздвигаешь
Мама сказала не спорить!))))))))
А. S.
Присмотрелась бы повнимательней к молодому человеку. Больше матери, вас никто никогда не любил и любить не будет, и она точно вам плохого не пожелает, да и жизненный опыт подсказывает, кто хороший человек, а кто плохой
...действия?... всем козлам назло....