Отношения

Вопрос к мужчинам Если бы Ваша супруга или мама вопрос поставила ребром... либо я либо она. Ваши действия?

Маша Зубик
глупа та женщина, которая не может найти -компромисс =)))
Марина Шумакова (Коротких)
Лучший ответ
Сорок девок на году, одна мамка на роду.
Убил бы обеих, 2 бабы с возу, как говорится...
Андрей Балакин
я бы уехал в другую страну С НЕЙ ---а мама пускай смирится с тем что я уже сам могу принимать решения
Алексей Скутин
Баб много, а мама у меня одна.
Ответил бы: Стерпится -- Слюбится...
Она может этот вопрос ребром и не ставить.... но выбирать все равно придется.
Angela Parpauts
Любимая и только любимая....
есть короче два стула. ну одном пики точеные....))
Кавказские мужчины знают как это разруливать и знаю как.. У них насчет этого там не побалуешь..
я не мужчина, но ультиматумы никогда до добра не доводили. . кто ставит ультиматумы, тот законченный эгоист. либо уйди сам в сторону, либо терпи - я так считаю
мать одна а блядей навалом
Cm Punk
Я возьму велосипед и отправлюсь на тот свет, ну я пошёл, ну я пошёл ...
до такого доводить нельзя. придется разруливать, выбор то неуместный.
Алла Кирилина
Моя свекровь ставила ультиматум, после чего у меня были очень трудные отношения с ней, т. к. муж меня очень любил и не бросил. Он как-то сказал :" Две дурные бабы не могут найти общий язык, а мне что делать? Там я сын, здесь я муж. Я вас каждую люблю по-своему". Ради любимого я стала хорошо к ней относиться и все наладилось. Еще помогают библейские советы, напр. : "Без доверительного разговора планы расстороятся". Вместо ультиматума надо спокойно высказывать свои чувства и беспокойства. На войне ВСЕГДА есть жертвы - Она, Ваш сын или Вы. Стоит ли это того?