1) КАК БЫ ВЫ СЕБЯ ПОВЕЛИ ЕСЛИ БЫ ВАШУ КОЛЛЕГУ УДАРИЛ МУЖ И ПОТОМ СОЖАЛЕЕТ? или они дерутся
2) КАК БЫ ВЫ СЕБЯ ПОВЕЛИ ЕСЛИ БЫ ВАШУ СЕСТРУ УДАРИЛ МУЖ И ПОТОМ СОЖАЛЕЕТ? или они дерутся
3) КАК БЫ ВЫ СЕБЯ ПОВЕЛИ ЕСЛИ БЫ К ВАШЕЙ КОЛЛЕГЕ ПРИСТАВАЛ НЕЗНАКОМЫЙ ПАРЕНЬ ЦЕЛЫЙ ГОД, ЛАПАЛ, ПИСАЛ СМСКИ, ЗВОНИЛ, ЖДАЛ ПОД ДОМОМ И Т Д
4) КАК БЫ ВЫ СЕБЯ ПОВЕЛИ ЕСЛИ БЫ К ВАШЕЙ СЕСТРЕ ПРИСТАВАЛ НЕЗНАКОМЫЙ ПАРЕНЬ ЦЕЛЫЙ ГОД, ЛАПАЛ, ПИСАЛ СМСКИ, ЗВОНИЛ, ЖДАЛ ПОД ДОМОМ И Т Д
УКАЖИТЕ ВАШ ВОЗРАСТ)))
Отношения
Мужчины, если бы Вашу коллегу или сестру ударил муж, Вы бы.. ? Если бы к Вашей коллеге или сестре приставал парень Вы бы
Повёл бы я себя по-разному. В зависимости от ситуации.
есть милиция, суд, прокуратура.. .
а я вольный художник
--ключи под ковриком--морду набью!!!!
Я бы не стал вмешиваться! Милые бранятся- только тешатся.. . А что это так популярен стал этот вопрос? ? Если каждый день разные люди его задают???
Сколько ж он её бьёт?!
Я бы подумал.
1. Пусть хоть убьет, мне не жалко.
2. Ну, если это единичный случай, можно предположить, что это просто случайность.
3. Поговорю, спрошу, может быть ей нужен мой совет, выясню все обстоятельства.
4. Ну, тут все обстоятельства видно, раз со мной живет, и действовать нужно зная конкретную ситуацию.
23-летний девственник.
Выяснила бы чего женщине в семье не хватает.
и чО ?
Жизнь показала, что не следует влезать в родственные дрязги.
я бываю резкий на поворотах, пока что ниразу не жалел об этом
О!! ! Как задолбал этот вопрос, да еще и в лидерах! Там этих теток давно уже поделили и успокоились. а ты все мозги канителишь!
Смотря в каких бы я был с ней отношениях...
Самое неблагодарное занятие - встревать в чужие "разборки".
ебало бы снес. а еще тронул - ваще заочил.
))))если бы... если у меня оказалась бы сестра... которую троллил бы незнакомец и бил бы муж... то я.. .
....Я бы открыл новый аккаунт... назвался бы Алексей Лексин (Владислав Вотин... Александр Ромов) - УЛУЧШЕННАЯ ВЕРСИЯ... и пару месяцев задалбывал бы всех на Ответах... пока ситуация не разрешится сама собой))) )
....мы ровесники наверное))))) )
....но свой вопрос я не снимаю.... чё ж вам надо то?))))
....мы ровесники наверное))))) )
Мою сестру ударь, потом вся родня на разборки приедет... ну и я конешно с монтажкой. А на колег своих мне как то пох.. пущай они хоть поубивают друг друга... мдя
А мне пох,
Знаете-это похоже на то как в школе мальчик обидет девочку, а та потом брата на разборки с ним отправляет
Не нужно быть терапевтом чтобы выписать вам направление к более узкому специалисту-психиатру!! ! Синдром навязчивых состояний по моему это называется....
Никто не вправе вмешиваться в чужие отношения.!!!
Короче не дурачься как телка иди в спортзал и начинай качаться