Отношения
Люди,помогите.Мою сестру ударил муж!!!!читайте...
Мою сестру побил муж.ударил кулаком в сердце.читайте внутри!!! Мою сестру побил муж.ударил кулаком в сердце.приежала скорая,сказали ити в милицию.но он работает в секретариате президента и поэтому ему ничего не сделают,тем более,он может дать неплохую взятку.кто-нибудь может знает как его можно наказать?
учитывая интересную работу человека, можете обратиться в сми. Думаю, президенту вряд ли будет приятно держать человека в команде, который поднимает руку на женщину.
для начала заявление напишите и в травмпункте снимите побои. . щас таких на работе особо не держат. . пинка под зад получит и все
в суд на развод ущерб через побои
бежать от такого человека надо без оглядки
Заявление в милицию, мед справка. Контроль действий по заявлению через начальство участкового, начальство начальства и т. д. Три заявления о побоях за год - это уже истязание и реальный (не условный) срок.
Только так.
Только так.
Вот скотина, знает как бить!!!! Нужно просто уходить... Мне кажется, что не поможет заявление, ну постращают его, и все. Ничего ему не будет. А если ударил один раз, значит будет продолжать... Это точно. Таким уродам, только дай волю, простишь один раз, будет второй удар... Побольше сил твой сестре!!!!
Вам не к нам, а в милицию надо обратится. Чего гадать то накажут или нет? Действовать надо! Не поможет милиция, есть прокуратура. Удачи!
Может.. может.. может.. Напишите заявление! В следующий раз ударит сильнее и врачи уже не помогут. Желаю вам добиться того, чтоб его с должности хотя бы сбросили.
Если муж серьезно поднял на жену руку, то как бы не было тяжело и трудно ей нужно собирать вещи и уходить. Если он сделал это один раз да еще и так серьезно, сердце это не шутки, он её так и убить может, пусть уходит.. . У моей знакомой такая же история была. Так она терпела его до тех пор пока не попала в больницу с вывехнутой челюстью и сотрясением мозга. так что бери сестру подмышку и бугите от этого тирана!!!! а лучше для большей безопасности подключите кого нибудь из мужчин в семье, так он вам ни какого вреда не причинит...
А нафига он ей такой нужен?
abizatelina s perva v miliziyu patom razvod,esli bila adin raz eta tolika naceala.praverena na sibea
Похожие вопросы
- Мужчинам: Если бы Вашу коллегу или сестру ударил муж, Вы бы.. ? Если бы к Вашей коллеге или сестре приставал парень?!!!
- Мужчины, если бы Вашу коллегу или сестру ударил муж, Вы бы.. ? Если бы к Вашей коллеге или сестре приставал парень Вы бы
- Кому верить, сестре или мужу? ( вопрос внутри)
- Помогите пожалуйста!!!!Я ударила любимого мужчину
- Мою подругу впервые ударил муж что ей делать?
- Не могу найти общий язык с матерью мужа и его сестрой. Реакция мужа " и нашим, и вашим". Из-за этого распадается семья.
- мою старшую сестру затюкал муж. не дает ей слово сказать! постоянно орет, оскорбляет, будто она ничтожество..
- Меня во время ссоры ударил муж... Я верю, что это первый и последний раз. А у вас такое было?
- Как поступить,меня ударил МУЖ?И есть ребенок 3 года
- Сестра моего мужа, когда меня нет рассказывает ему о его бывшей...спрашивается зачем? Как поступить мне?