Отношения
Мою подругу впервые ударил муж что ей делать?
Они замужем всего ни чего а он стал кричать ни за что на нее вот ударил:(что ей в этом случае делать
огреть его ночью сковородкой!.. .
что делать..?! собирать вещи и дуть к маме! толку не будет!
Пусть сами решают.
Попросить еще! Бог любит троицу....
Можно вызвать полицию!
...выбор не велик, если это будет повторятся - либо уходить, либо привыкать ((
Тебе то какая разница? Тебе что ли врезал ?
Может ей нравится, не лезь в чужую жизнь )))
сами разберутся!))
Таня, вообще - то это опасно . Я знаю лишь одно правило : труднее всего ударить первый раз . Но Вы не объяснили причину, а это не менее важно
В семейную жизнь лучше не лезть, что бы потом тебя крайней не зделали. . И как говорится милые бранятся только тешаться ...
уходить от него, а что ещё остаётся делать. )
ударил раз, будет всегда бить))))))))) ) это тип таких придурошных мужиков (да и они мужчинами не могут то назватся)
больше не делать глупостей
просто так мужъя не бъют.... все это клевета.. .
колитесь за что ударил?
Ничего. Я бы выбрал бездействие.
Занять сразу четкую позицию. подать на развод. один раз ударил, дальше так и пойдет. это доказано жизнью. если ей себя не жалко пусть терпит. но если сразу не занять жесткую позицию с каждым разом будет все труднее. доведет себя со временем до нервного срыва. тем более если женаты всего ничего и нет детей. нельзя таких уродов жалеть. он непеременится
Утопиться.. . Пусть возьмёт на заметку, жить с тираном и терпеть, либо посмотреть как дальше вести себя будет, при этом обидевшись сильно и дня на 3
Уходить. Сразу. Он просто злой и ограгиченный человек.
Уйти! После первого побоя последует следующий.. . Ей это надо? А жить с мужиком (иначе и не назовешь человека, поднявшего руку на женщину) стоит ли.. . Не верьте поговорке "Бьет значит любит"...