Отношения

Я, моя подруга и мой муж

Всем привет, хочу с вами посоветоваться насчет моего мужа и нашей подруги. Начну с самого начала, чтоб было понятно. У нас есть подруга, она изначально была одноклассницей моего мужа. У них всегда дружеские отношения, еще в школе когда я встречалась с ним, их называли мужем и женой, мне это дико не нравилось, жутко ревновала. Ревновала я его всегда к этой однокласснице, причем они часто шли со школы домой вместе. Но в одно время, я с ней подружилась, мы стали часто гулять, до сих пор часто общаемся, иногда она вспоминает мне то, что что я ревновала мужа к ней и смеется. Со стороны одноклассницы я полностью успокоилась, она очень дружит с мужем но он не в ее вкусе. Хотя иногда я замечаю обратное, что муж иногда на нее активно обращает внимание. Сейчас он стал мало со мной общаться, прийдет домой, поест, посмотрит фильм и спать. Но когда я у него спрашиваю что было интересного на работе? Он мне отвечает: ничего. Когда мы выходим гулять с подругой, он начинает ей рассказывать все что происходило на работе, и что он делал. Когда гуляем при однокласснице он меня ни целует, не обнимает. Когда шли с пляжа, она спотыкнулась, он взял ее за руку и сказал осторожно. Но когда спотыкнулась я, он мне ни слова не сказал. Так же когда хочется погулять, я у него спрашиваю, звать подругу или нет? (Естественно хочется услышать, сами погуляем) Он отвечает незнаю. Вот приходится ее звать. Как вы думаете она ему нравится? И каковы могут быть последствия?
Ситуация не простая, что у. него на уме только он знает.... Но женат то он на тебе ...
Катерина Голубцова
Лучший ответ
скорее всего он с ней будет
Скажу по себе, если мужик стал холоден, не ухаживает, не оказывает знаки внимания, даже если он и устал на работе - беда.. . Если любишь, готов в любом состоянии погладить, приласкать и не отпускать...
Дамир Дамир Денис, а можете по-мужски посоветовать, что в такой ситуации делать женщине?
подальше таких подруг)))
От таких подруг надо держаться подальше по идее. Зря Вы так успокоились в её плане. Если бы она ценила вашу дружбу, то прекратила бы всякое общение с Вашим мужем. Судя по Вашим словам симпатия у них всё-таки взнаимная. Любите мужа и не хотите его потерять - прекратите общаться с той девушкой.
Анютка Уколова
Ох, так и напрашивается обидная поговорка про баб, которые дуры, не потому что дуры, а потому что бабы! Будьте мудрее, ведь женился он на Вас, не заставляйте его, путем частых встреч с подругой детства усомниться в правильности выбора. А подругу держите подальше (от мужа), но отношений не разрывайте, она может предоставить дельную информацию.
зачем вам эта третья лишняя, может и нравится, уведет узнаешь. и совет, избавься от этих прогулок втроем, от греха подальше
Сергей Попов
Похоже он уже не муж.
ЖМЖ решит эту проблему
Михаил Балчин Шалунишка )))
странно все это))
не унижайся. видимо, он по ней сохнет, а ты так.. . в общем, не думаю, что он тот, кто тебе нужен.
Однозначно он считает ее интеллектуальнее тебя. И на ее фоне он вообще считает тебя недалекой.
Vidadi Valiev
Да, все верно пишут люди) займитесь срочно собой, перестаньте следить за мужем) )
когда муж будет дома возьмите почитать какую-нибудь книгу, например ТРИ МУШКЕТЕРА если не читали, улягтесь удобно) сделайте вид что книга интересный чем он ) и увидите его реакцию) )
Когда девушка перестает следить за мужем, а начинает следить за собой, то за ней начинает следить мужчина) так всегда) ) отбейте его у подруги) станьте ему еще лучше чем она) самым лучшим другом должна быть Вы))
говорят, что дружба между мужчиной и женщиной бывает только если они бывшие или будущие любовники)) ) опасная ситуация для тебя)))
Яночка, нафиг таких подруг, не будьте наивной! Зачем вы ее зовете гулять? Постепенно светите контакты на "нет"...а то догуляетесь... .

Ян... вот вы в симсы играете, Селена Гомез... извините, сколько вам лет? 18? 19?...Яночка, развивайтесь, работайте (над собой и на работе) уделяйте внимание внешности, мужу, хозяйству. Проявляйте мудрость женскую. И все будет хорошо. Вы еще немножечко ребенок... это не плохо, но надо взрослеть... мужчине нужна Женщина.
а зачем вы вообще его спрашиваете брать ее или нет???? говорит незнает.. вы зовете??.. где логика...)))) общайтеся с подругой без мужа)))... пусть на вский случай видятся реже...