Отношения
Рассказали бы вы своей подруге, что ее муж ей изменяет? эт просто размышления!
Я бы тоже ничего говорить не стала, зачем? Сами разберуться. Я может своей справедливостью только хуже сделаю. А с ним разговор составила бы.
Илья Канаков
Ульян, полностью согласна с вами по поводу разговора с ним. Вопрос был провакационный и только вы решили в первую очередь поговорить с ним....я б тоже так сделала.
..подошла к вопросу с другой стороны... хотела бы я, что бы мне подруга рассказала, о том, что мой муж мне изменяет?.. нет).. если мой муж изменяет мне так, что я об этом даже не догадываюсь, то честь ему и хвала)))...
да, она все равно рано или поздно узнает об измене, и все равно спросит,: раз ты знала, почему молчала, продолжала смотреть в глаза и врать?
муж - то есть изначально просто человек в мужском теле имеет полное право иметь сексуальные игры с кем угодно и сколько угодно. Он изменил себе, когда позволил женщине и государству ограничить свою свободу росписью в паспорте. Сначала вынуждаете мужчину пойти против своей природы, которую вы не чувствуете, а потом обвиняете его за естество. За это ваше отношение - и к вам мужчины относятся, не как к людям - смотрите сами. Сковав человека невозможно сделать его счастливым. Бешеный эгоизм женщин в этом вопросе говорит о том, что они не в силах Безусловно любить. Так что все эти дутые претензии ничего не стоят.
Илья Канаков
Дим, это выходит конечно из рамок моего вопроса - но все таки спрошу - к женщинам вы так же относитесь? в том что она просто человек имеет право иметь сексуальные игры с кем угодно?
НЕТ. нельзя приченять человеку боль....
Нет, не стала бы. В данное время моя подруга после операции, ей и так тяжело.. У меня язык не повернется ей сказать.. что ее муж ей изменяет. Потому что морально добить боюсь..
Блин, не знаю. Наверно, да. А если бы она знала, а мне не рассказала - не простила бы...
Нет.... Никогда.... Не рассказала, и не жалею об этом.... Не известно, чем бы обернулось все у них.... а сейчас он перебесился и все у них хорошо...
я бы не стала, это не моё дело
Конечно! Я бы его просто убила за то что он так поступил с моей подругой!
А у меня нет подруг, я их ликвидировала.. . Есть приятельницы, до личной жизни которых мне нет никакого дела...
Я переломала бы кости ее мужу.... а когда пришла в гости долго бы распрашивала как это случилось и кто это сделал???
Я никогда бы не сказала .Даже если бы она сама об измене узнала.. .
Это их личная жизнь .Для этого и есть настоящие подруги, которые умеют хранить тайны ...
Наверное да! хотя не факт что она поверит! Главное виноватой не остаться, крайней!!!
нет, пусть сами разбираются.