Отношения

Как быть? Подруга поведала тайну, что она изменяет мужу и не с одним мужчиной а с многими и беда в том,

что её муж мой друг тоже. И я вот теперь мучаюсь. С одной стороны подругу нельзя предать и раскрыть её тайны мужу, а с другой стороны больше чесно не могу смотреть в глаза другу. Чувствую себя предательницей. Как быть?
Они сами разберутся! Вы не вмешивайтесь! Если подругу осуждаете - так ей и скажите, тогда не будет вас травмироваиь своими рассказами....
Alex Пасс
Лучший ответ
Елена Тугина Ой она так интересно изменяет, что залушаешся. Я её не осуждаю. Просто она жена моего лучшего друга. Дружим с детства. Друг за друга всегда были горой. С его женой мы меньше дружим.
Слушать было очень очень интересно и не предполагала что с этой правдой будет трудно потом. Я боюсь что друг меня никогда не простит если узнает что я была в курсе и не сказала. Я бы точно на его месте бы не простила. :(
Alex Пасс Я бы на вашем месте ему все-таки намекала как-то ...не конкретно....Чтоб потом сказать: Я ж тебе говорила, а ты не понял!
Все это непросто, конечно....
нельзте не в ваше дело
а вы бы хотели, чтобы вашу тайну раскрыли? поступайте так, как хотите, чтобы поступали с вами)
B.
Bekbolat .
Елена Тугина А как бы вы отнеслись к подруге которая знала но не расказала об измене вашей половины?
Сама забудь и неломай голову, проболтаешся обоих потеряишь.
Гуля Ахметова
Скажем так. Подруга дура, что Вам рассказала. Это дело двоих и знать об этом посторонним нельзя.
Если расскажете, то потеряете и подругу и друга, так как Вы не имея веских доказательст. оклеветаете ее.
Поэтому - Ничего не было.

Однако может быть и так, что подруга видит, что Вы неравнодушны к ее мужу и решила Вас проверить. Рассказала и ждет реакции от Вас. Если все это правда и Вы поведетесь, то Вас выставят в неприглядном виде. Они останутся вместе, а вы уйдете в сторону.
Я думаю, что жизнь сама все расставит по своим местам. Чужие отношения вас не касаются. Вы перед другом ни в чем не виноваты.
может она придумывает? проверяет, хоронишь ли ты тайны. похорони эту информацию. и предупреди, чтобы она больше эти темы не ссала в уши.
молчи, расскажешь - останешся крайней и разрушишь семью. Это их дела, ты всего лишь человек с которым можно поделиться.
Анна Антипова
оставь все как есть они сами разберуться между собой может он тоже ей изменяет они разберуться ведь муж и жена одна сатана)))))
Rabiyam Nadyrova
Просто скажу!!! !

Не влезай!!! !

Это важно !!!
1. Чужая семья потемки!!! !
2. Влезешь крайней останешься!!! !

В общем и целом не советую !!!

Да у подруги твоей могут быть просто её фантазии обычно ДАМЫ такими вещами не делятся ДАЖЕ пот дулом пистолета_)))

Но в итоге решать тебе!
Если конечно тебе этот парень или мужчина не безразличен... ну ты понимаешь о чем речь! Тогда как на войне !!!Все способы хороши, но помни про совесть ОНА не дремлет!!!! Если ты с ней на какое то время договоришься, то совсем не факт, что она не проснется в самый не подходящий момент ))))))

Удачи тебе и тд....)))))))))))))
ничего не говорить. сам поймет и ты тогда его успокаивать будешь
У каждого есть своя тайна, а уж такая тем более, каждый сам решает как прожить свою жизнь, ведь каждый имеет право на счастье! И ничего нет страшного в том, что ваша подруга изменяет со многими, она просто восполняет то, чего ей не хватает в браке, это так просто. А в том, что она доверяет своей подруге - это Ваше счастье, значит она уверенна, что ее тайна останется тайной!
да, скажите тогда пускай Вам не рассказывает.