Отношения

Я изменяю мужу. Как мне быть?
Я изменяю мужу! Я очень люблю мужа и очень боюсь потерять, но ничего с собой поделать не могу! Больше 2х лет назад у меня завязались отношения с мужчиной. Я его ни хотела и очень боялась что потеряю мужа! Я 5 раз разрывала с ним связь, но он опять звонил и я соглашалась на встречу! Он мне быстро надоел своей настойчивость и я окончательно с ним покончила. Я была так счастлива, что все закончилось! У меня прекрасный муж и сынули-близнецы! Но около года назад я заехала к себе на работу (я в декретном отпуске) и встретила сотрудника! Он очень красивый и интеллигентный мужчина! Во мне как все переключило. Мне самой себе хотелось доказать что я смогу соблазнить этого мужчину! Это похоже на спортивный интерес! Я знаю что это плохо и некрасиво! Меня очень мучает совесть что я обманываю мужа! Но что делать я не знаю!!!!
Повесься
ЭТО НОРМАЛЬНО И ЕСТЕСТВЕННО !!!ЛЮБОЙ ЖЕНЩИНЕ НЕОБХОДИМО ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ ПОДНЯТЬ СВОЮ ЖЕНСКУЮ САМООЦЕНКУ... НЕ ВАЖНО, ДАЖЕ ЕСЛИ МУЖ ПРЕКРАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК, НО ЕГО КОМПЛИМЕНТЫ ВОСПРИНИМАЮТСЯ СУБЪЕКТИВНО, ОН ЗАИНТЕРЕСОВАННОЕ ЛИЦО, А ЖЕНЩИНЕ НЕОБХОДИМО ПОЧУВСТВОВАТЬ ОБЪЕКТИВНО, ЧТО ОНА ХОРОША, ЧТО ОНА МОЖЕТ БЫТЬ ЖЕЛАННОЙ, СОБЛАЗНИТЕЛЬНОЙ, РАЗУМНЫЕ И МУДРЫЕ МУЖЬЯ ЗАКРЫВАЮТ ГЛАЗА НА ТАКИЕ МЕЛОЧИ И ЗНАЮТ, ЧТО ОТ ЭТОГО СЕМЬЯ ТОЛЬКО КРЕПЧЕ БУДЕТ И СЕКСУАЛЬНОСТЬ ЕГО ЖЕНЫ ВОЗРАСТЁТ В РАЗЫ, А ЗНАЧИТ ОН ВСЕГДА БУДЕТ В ПЛЮСЕ
Вера Гурова
Какое интересное мнение: -) и вы в своих отношениях тоже способны закрыть глаза на ТАКИЕ шалости женщины своей?: -)
Не вы первая, не вы последняя. Это - природа. Никто не в праве указывать вам, как жить. Делайте то, что считаете нужным.
если нет детей - разводитесь
Вот она раздвинув ножки, наставляет мужу рожки) Ты же не животное, надо владеть своими чувствами!

Можно подумать что ты так сразу и послушаешься что тебе тут насоветуют - ага, так я и поверил... это все дерьмо у тебя в голове и нигде больше и только ты сама себе сможешь приказать этого не делать... за всю свою долгую жизнь я вывел для себя один важный, но простой принцип: если хочешь узнать мысли и чувства человека - поставь себя на его место - только честно и сразу все станет понятно.. вот тока на минуту представь что муж тебе изменяет. шляется по бабам и как ты говоришь " ну ничего поделать с этим не может" и все такое прочее - как бы себя почувствовала при этом?? ой, не сладко думаю.. а прикинь как все это дерьмо вылезет наружу, что будет??? ведь давно известно что все даже самое тайное всё равно становится явным.... вот то-то и оно... задумайся над этим...
Не мудрено, что мужчины стали более осторожными. Не мудрено, что они не хотят жениться, чтобы их потом подобным образом окунули в грязь. Ничего не поделать — статус шлюхи, как бы это обидно ни было, но Вы его уже заработали. На всю жизнь причем.
повезло мужу, как и хотел, добился шлюху
Разводится
перерезать себе глотку и одновременно спрыгнуть в канализацию с бурлящим, дымящимся дерьмом.
Всегда виноваты оба!! измена не есть хорошо и не выход, и вы это понимаете сами, не мне вас судить.. просто определите для себя... если не можете опрелелиться, время расставит все на свои места..
Если тебе так важна семья, держи себя в руках, не подчиняйся легким эмоциям. Если же не так важна, продолжай ...направо и налево, а с мужем разводись.
Зачем врать самой себе? Вам нужноувлечение вами других мужиков, разный секс со многими, только вот мужу скажите все начистоту, и дайте добро ему на секс на стороне, а лучше всего детей ему оставьте, и разводитесь, и *битесь в своё удовольствие: -) муж-то вам ведь не нужен: -) потому что тех кого любят, им не изменяют: -)а если в сексе чего-то не хватает то мужика очень легко научить тому, что надо... да и, секс игрушек сейчас море... и как только у баб язык поворачивается говорить, что мужа любят, ума не приложу
Вячеслав Макаров
Молодец! Очень приятно удивлен!:)
ну не говори мужу и все.
ПОФИГЕЙРОС-БЛЮЗ
Я с вами не согласен, измена есть измена это предательство, как правило предательство не прощают, а то что вы говорите, что после секса с чужим мужчиной, женщина повышает свою самооценку тут вы ошибаетесь, она её понижает значительно, и что после секса она будет для мужа желанна и т. д это уже извращение, представьте себе такую ситуацию если жена изменяют мужу, и муж изменяет жене, то страдают дети, и только потом они сами и брак рано или поздно распадается
уходи
Все нормально, если бы муж был хорошим, внимательным, заботливым т т д, возможно бы такого не случилось, перестаньте винить себя.