Отношения
Изменяю мужу. что делать? (внутри)
Здраствуйте! У меня в жизни збой.. Мне 23 есть двое деток, с мужем в браке 5 лет уже. И вот мне стало мало его внимания, его ласки, говорила ему об етом, он у меня немногословен, нежность редко прявляет. Заел быт, мы каждый день ругаемся по поводу и без.. муж весит 124 кг, собой не занимаеться.. ну и все ети факторы привели к тому что случайно познакомилась з парнем, он гражданин Турции. В нас разгорелась переписка, парень мной заинтересовался, хотя знал мою ситуацию, в общем он приехал в Москву, снял квартиру, и я к нему пришла... и изменила мужу.. Совесть вообще не мучила, ето был мой второй мужчина в жизни. Летала на крыльях, было ощущения влюбленности, сколько нежности, сколько слов, которых никогда не слышала.. Парень влюбился, не хотел делить с мужем, просил развестись и уехать с ним, ведь он не хотел быть любовником.. я же начала задумываться что жизнь может быть иначе, другой.. но в конце здравый смысл победил, в етом мне помогла подруга.. Парень понял, что кроме любовника ему нет места в жизни, приехал еще раз, в нас была замечательная ночь, а потом он стал отдаляться.. а у меня началась ломка.. по его голосу, телу, ..Как дальше жить? Знаю большой грех измена, но еще больней что он мне нужен..
шлюх* !
А муж даже не заметил? Фигасе...
Другой вопрос, с двумя детьми менять свою жизнь довольно стрёмно. И тем более ехать за границу, да ещё в мусульманскую страну - это непредсказуемо.
Для начала определитесь с мужем и сможете ли вы прожить самостоятельно. Лучше не делать резких движений, а по возможности спокойно понять, что вам надо в жизни. И не полагаться полностью на мужчин, у них тоже взгляды меняются.
почему никто не осудил жирного импотента мужа? Захотела крошка чтобы ей вдули, кто виноват что в России вдувать могут только турки?
Фуууу... гадко... вот бы детям рассказать вашим!
измена не грех
Забей ты на этого турка, влечение у вас и всё,мужик не сексит вот ты и голодная, как он тебя на ночь то отпустил, бред полный, найди в городе у себя и пыхайтесь
Тролль!!!!
Наташа Розбицкая
почему тролль? это ваша бабская сущность.
выбери одного и успокойся
вот они ранние браки, двое детей и больше ничего, надо было не слушать подругу, в этих вопросах надо решать самой, если мужчина-любовник был готов жить с вами и с вашими детьми надо было разводиться, хотя не факт, что эти романтически-любовные отношения продолжались бы долго, может подруга была права в том, что отговорила, а смужем вы всё равно разведётесь и не стоит так корить себя за измену, не такой уж это великий грех, тем более что не от хорошей жизни вы на это решились.
Наташа Розбицкая
ты грязная шлюха
Найдите у себя в городе кого нибудь, а вообще ваши чувства к нему пройдут, ведь он у вас был вторым. и вам всего лишь кажется что он самый лучший
все правильно у тебя, я сегодня ответил одной женщине такой же вопрос был, покопай у меня в ответах
Есть проблема - дети, их просто не надо было заводить. Я вообще не понимаю женщин стремящихся рано завести детей.
Попользовался турок и улетел