Хотя считает себя очень набожной и верующей христианкой. Переспала с иноверцем, что является даже двойным грехом. Из-за чего муж с ней разводится. Маленький ребенок остается без отца.
Что вы думаете об этой девушке? Как думаете, выйдя замуж во второй, раз, она так же будет изменять?
На всякий случай сразу говорю-ЭТА ИСТОРИЯ ПРОИЗОШЛА НЕ СО МНОЙ А С МОИМИ БЛИЗКМИ ЗНАКОМЫМИ!
Отношения
Девушка вышла замуж за русского, венчались в церкви. Спустя время она изменяет мужу с гастарбайтером-мусульманином (внутри)
Сложный вопрос, у любой медали две стороны. Но ее сложно понять.... да, хотя, все больше зависит от самого человека, от моральных в первую очередь устоев.
Даже не удивил.
И о чем только этот "знакомый" думал, когда женился на ней?
Венчание в церкви для неё это дань моде, сомневаюсь что она вообще верит в Бога. Путь её известен, пойдет по рукам.
А чего тут удивляться? Люди верующие всегда имеют возможность покаяться) ) Даже попы говорят что мол главное не то что ты не согрешишь, главное покаяться.
Религии как светлячки, что бы светить им нужна темнота.
Смотри внимательно с 12:27 http://www.youtube.com/watch?v=zXK0X8rIv7s
Как- то не вяжется: считает себя набожной и изменила...
Сергей Крисанов
и такое бывает в жизни.
Если Вы хотите её взять замуж, то займите её чем, что не было времени налево ходить)))
А что о лебедях говорить. Какой еще Бог, в душе ее? И горбатого, только могила исправит. Если она из-за пятиминутного удовольствия, разрушила свою семью и жизнь., значит ей уже не стать нормальной женщиной и матерью. Таких много видела. Потом по пьяни где-то гибнут.
Мы не можем думать за эту девушку!
Сергей Крисанов
Это и так понятно,можно было не писать)
кто из вас без греха - первый брось в нее камень.
Ксюша Ченцова
как то попалось высказывание что религия так сказать усилитель
сильного делает сильнее слабого слабее
честного честнее
и тд и тп
удобную религию придумали индусы....( в.с.высоцкий о переселении душ )
сильного делает сильнее слабого слабее
честного честнее
и тд и тп
Вот в этом вся проблема верующих: они считают, что могут совершать любую херь, ведь господь милостив и обязательно простит. Замаливать грехи - это так глупо, почему бы их не совершать, например? А касательно вопроса, то обыкновенная шлюха, что уж там.