Отношения

Моя бывшая девушка вышла замуж. Муж живет в другом гроде, за 250 км (там его держит работа), он приезжает к ней

2-3 раза в месяц. Я в этой ситуации поначалу отпустил и себя и ее. А куда денешься, если выбран другой? Только вот через 2 месяца после их свадьбы она мне позвонила, говорит "пойдем на танцы" 0_О!!??Я ответил, что не могу. На следующий день - снова звонок. Пошли, погуляли по городу....Чеоез неделю снова по ее инициативе встретились у общих друзей. Ее мужа в эти дни не было. Он звонил ей . Он часто звонит, по нескольку раз в день. Не только ей, но и ее подругам. Контролирует. Она про меня, конечно, ничего сейчас ему не говорит. Почему я начал отвечать на ее звонки и снова с ней встречаться - про это отвечать не надо (тут, может, и желание сразиться (правда, непонятно с чем), а может, еще чего, не суть..вряд ли это можно назвать любовью). Секса у нас с ней после ее свадьбы не было. Мне не понятно - ей - то чего от таких отношений надо? Скорее всего она считает это дружбой... но как-то странно и не понятно все это.. Что вообще у нас, теперь уже троих)))) ,происходит?
Время покажет, что вам троим друг от друга надо. . )
Сергей Загашев
Лучший ответ
С В чувствах двоих, третьему не стоит вмешиватся, виноватой окажитесь вы.
Серёга Новиков
Гони её по-дальше. Это у неё инстинкт собственницы играет. А приедет её муж и тебя на перо поставит, был у тебя с ней секс - не был, не докажешь. Она в любой ситуации выкрутится.
отпусти навсегда....
Беги
Беги пока не поздно
Андрей 1
Шлюха - Ваша "девушка"!
вы в курсе что наибольший процент убийств происходит из за конфликтов в семье? ну так подумайте-хочется вам потом бегать прятаться по всем углам от разъяренного мужа- он ведь ей звонит по нескольку раз на дню не просто так. он явно ревнивый, и что будет если он просечет момент или ему скажут - а ему скажут, не сомневайтесь - о ваших встречах? включите мозги и думайте о своей безопасности.
Ольга Жубрина
Не хватает ей общения... Но лучше такие отношения разорвать, чтобы потом крайним не оказаться...
Оксана Тяптина
не трожь чужое.. пока шею не свернули..
Вот От Одиночества И Звонит Тебе... .
А Новое Знакомство Навряд Ли Будет Заводить.. .
Ведь Она Же Все Же Замужем.. .
Если Же Кого То Как любовника.. . То Постели Ей Не Миновать.. .
А Так Ты... Все Знаешь.. . Как Говорится... .
Свой Бывший... Как Родной ))))))))))))
Наи Наи
Не хлопай ушами, пользуйся моментом, дружеский секс - самый лучший !
Нет Вас троих) )
Муж то скорее всего ни чего не знает. .
И с Вами все понятно - а почему бы нет.. Радуйтесь, что не Вы муж) )
А вот барышня.. .
Скучно ей, вот и щекочет нервы себе.. .
Секса нет) ) Это пока нет.. .
Развлекайтесь, если не опасаетесь получить за попранное доверие в их семье.. Так, как ищут всегда крайнего, а тайное рано или поздно станет явным
Оля Елисеева
хорошо устроилась))))
Марат Жумакаев
Мужа нет подолгу, ей не хватает внимания. Вот и вспомнила про вас.
Ещё немного и станете любовниками. Неужели непонятно?
ей чего надо? элементарно, Ватсон. . внимание мужского.. . вы как бы это сказать.. . за мужа)) ) только не спите. а так полная иллюзия отношений.. . один зарабатывает, другой развлекает.. . чего плоховато? ) умная девочка...
Отымей по полной!
Саша Яблонский
Это непорядочно с её стороны А ты сам делай выводы..!)
Marin Бирюкова
Ей скучно и она тебя использует. Выбирайся из этого положения.
Наталья Ершова
а ты то чё себе голову морочишь ))) будет время и желание встречайся с ней, если другой постоянной нет, это её проблемы одиноко ей там или ещё чё чешется, скажи тока ей сразу только секс и ничего личного ...на фига она ещё то нужна, а вот если чувства к ней посылай подальше сразу, это же Санта-Барбара просто какая та будет )))))
Теперь у тебя новый статус - Дублёр её мужа.... Поздравляю!
Юлия Ившина
глупый чтоли? радоваться надо что не ты на ней женился! и забыть !
сопрничество не бывает из подтишка, ведешь себя погано и трусливо.. .
мой совет - пока не поздно забыть про нее и понять что ты сейчас поступаешь просто подло.... она кстати очень плохо поступает, если не понимаешь этого и помогаешь в ее гадостях, то ты соучастник.... мне лично лучше нож в спину - чем такая измена от знакомого или подруги
Максим Тюкин
Начните перед ней ухаживать за другой девушкой ..))) Скажите ей прямо, что всерьез ищите жену... Посмотрите как она себя поведет, что будет говорить..))) Вы поймете что она хочет..)) ) Не идите на близость с ней... это чревато последствиями...))) )
Все это сработает и вы разберетесь в этой совсем не сложной ситуации... если Вы, конечно, действительно её внутренне отпустили... !
Считает Вас собственностью, и ничего другого. Вам это надо?
Хочет потрахаться... а ты теряешься... по просту говоря, она вышла замуж за него... как бы... но и тебя хочет... блядь она.... трахни и выкинь её из головы... пока не поздно... впрочем может она уже беременна, и жалеет о том что вышла замуж за другого, и ждёт чтоб ты трахнул её, чтоб сказать, что это от тебя ребёнок... Одним словом забудь её...спать спокойней будешь!
вот коза какая наставляет рога мужу
Вообщем тебе нужно перестать с ней общаться, вот и все ...
да нормально все... я так же живу)))))))
Всё до банальности просто: ей не хватает его внимания (он в другом городе) , ей не хватает ухаживания, выходов в свет. И ей абсолютно не важно, что муж в другом городе зарабатывает деньги для семьи. Ей хочется радоваться жизни, чтобы мужчина рядом был, а не в другом городе. Не было бы Вас, она ещё кого-нибудь для своих целей нашла бы. А так... проверенный человек, мужу её не сдаст, покладистый судя по всему. Бедный её муж! Вам совет: под благовидным предлогом эту связь прекратите. Скажите ей, что у Вас появилась постоянная и притом незамужняя девушка, напомните что она выбрала его вполне свободно и добровольно. Иначе дело может закончиться трагедией. Придется потом объясняться с разъяренным Отелло (ибо "доброжелателей", готовых вмешаться в чужие дела в РФ всегда хватало с избытком) что пальцем иначе как в танце к ней не притронулись ни разу.
A@
Anna @@@
Классический треугольник. ..Женщины алогичны. Снявши голову плачут по волосам.
Пользуется Вами в корыстных целях. Оно Вам надо?
Сандра*** С...
ведёт себя как б.
лучше честно ей сказать чтобы отстала! Или сам просто игнорируй. Тебе это надо?
Тебе то зачем все это? Забудь и иди другой дорогой. Или если есть возможность - уезжай куда-нибудь развейся, может с девушкой другой за общаешься. С ней тебе делать нечего если не хочешь оказаться на месте ее мужа... .
ну логочино и очевидно ей скучно без мужа и она хочет с кем то побыть (проверенным)) так что не подавайся ))
Oleg Global
Это та ситуация когда ей нужен мужчина. Мужа рядом нет, но это не значит что и мужчины не должно быть. Вот и все. Проще выражаясь она чувствует себя одинокой. Других мужчин не хочет, не доверяет видно, а вас уже знает хорошо вот и ...
Найдите в себе силы поставить ЖИРНУЮ ТОЧКУ в таких отношениях. Пускай сама сначало разберется в своей семье и не Вы будете в этом виноваты.
Просто "примеряйте шкуру" ее мужа на себя, это и будет Вам подсказкой) . Удачи.
вы оба рогоносцы!
если не любишь, выпутывайся из этого, пока виноват не остался
забудь ты её)) найди себе нормальную достойную девушку и будь счастлив
ей скучно... а вы для нее родной.. хоть и бывший
из 4 зверей. которых женщина должна иметь -ягуар. лев. норка и ишак. она имеет двоих - льва и ишака. молодцы ребята. вот только лев со временем может превратиться в козла отпущения. а ишак в разъяренного тигра
Макс Зубков
бредовая ситуация, желаю успехов. подругу оставьте нет смысла в этом.
Леха Самол
точно вылазь из этой ситуации как можно быстрее
Елена П
слушай ответы девушек))
Развлекается девушка, понятно тут все. Ничего серьезного у вас быть не может в этой ситуации. Станешь ее любовником - вот и все. Только оно тебе надо?
Ей одиноко. Ваши отношения были предыдущими отношениям с мужем, поэтому сравнивает она именно два этих состояния. Она еще и сама не знает чего от тебя хочет. Пока пробует. Конечно ее тянет к тебе, может просто сексуальное влечение, может хочет поиграть с тобой, что бы было не скучно, поверь не со зла она этого хочет, просто ты близко и ты можешь компенсировать ей то чего не достает в браке. Тут тебе решать быть Вам любовниками или нет, главное попробовать один раз, а там все станет на свои места, но не давай заморачивать себе голову разговорами о любви. нужна четкая грань, ну разве что вы оба будете знать цену этих слов. Она вышла замуж, значит он как муж устраивает ее больше чем ты, ну а любовник - это тоже важно.