Отношения
Одна девушка вышла замуж за богатого, теперь все ее подруги пытаются угодить богачу- Девушки почему вы такие продажные?
не все девушки такие, не надо. встречаются и порядочные) ахахаха
настоящему мужчине всегда нужна толко одна настоящая женщина, услуги продажных его мало интересуют... так что доны бывают и как рэмбо и как пэдро, как и дамы леди и бляди.... был резок, признаю....:)
Дон, вы то кто? Когда не заришься на деньги и встречаешься от души, входишь в ваше положение, а вы потом начинаете на этом нарабатывать себе баллы (повышаете " ложную" самооценку. ) Я встречалась с подобным форматом мужчин, ноете и вызываете к себе жалость. Когда к таким *** как вы, нормально относишься, вы нож (ом) в спину. Я встречалась с бедным и некрасивым, многие говорили, что он меня не стоит. Я решила, что его полюблю. Этот гадкий человек, стал мнить о себе, раз нормальная девушка с ним встречается, стал многое себе позволять. Черты лица у него были непропорциональные, да и фигура не ^ахти, зубы жёлтезные ( с кариесом) , он всё жаловался на то, что никто не хотел с ним целоваться (все его отношения, были неудачными) . Я ничего от него не ждала в плане траты денег, я была понимающей и заботливой. Этот человек ```` находил в людях недостатки, а сам * **** был никем. Теперь, это "ЧУЧЕЛО"~ после нашего расставания, ещё и мнит, что я плохая.
Поэтому ребяттта, хватит пищать. ) Если вы мужики, либо цените тех, кто с вами рядом, либо идите и зарабатывайте, чтобы утвердиться в глазах женщин.
Хотят сладкой жизни)
А что ты называешь продажностью? То, что девушка удачно выскочила замуж?