Отношения
Она вышла замуж за богатого, а любит нищего. Нищий знает правду, а богач, нет. А где счастье?!
любовь и есть счастье, а то что она с богатым это просто выгода))
Счастье где-то рядом, но не с ними)
счастье ...сложно ..но ..любовь приходит и уходит . а кушать хочется всегда ...
и пословица с милый и рай в шалаше уже давно не катируется ...никто не хочет жить в нищете . а вообще молодым хочется все и сразу ...не до морали
в караганде наверна))))))))
А от богатого уходить не хоцца, да! Если богач узнает правду, будет нищенская любовь?
счастье в неведении. богач счастливец. она двуличная гадина с двойными моральными стандартами. (любит-пусть валит от богатого. нет. ей сыто жить хочется) нищий -бессовестный смутьян-нарушитель покоя в чужой семье. ( это же удобно, и быть любимым и не париться, чтоб создать условия для любимой. его всё устраивает) счастье где? везде. . только у каждого своё..
Счастье у этой барышни. С обеих сторон её оберегают. С одной любят, с другой обеспечивают) Хорошо устроилась) Муж-богач тоже вроде счастлив. Он-то ведь и не знает о её любовнике) А вот нищий парень.. . скорее всего самое слабое звено в цепи счастья. Небогат, да ещё и не знаменит, на вторых ролях.. . Ну раз он так позволяет себя использовать. . Что ж.. . о каком тут счастье может быть речь?
У нищего в руках.
Это значит ты любимый нищий. Счастье - в любви.