Отношения

Хочу выйти замуж за богатого миллиардера в будущем. . мне 17)

Все хотели, а Вышли по любви за голодранцев и с нуля всё начинали. Или ты по любви за миллиардера собралась? Это врятли, если и выйдешь, то очень скоро завоешь, от тоски и пустоты на душе. Когда всё есть хочется чего то ещё, эмоций каких то, адреналина. А если будешь искать это на стороне, он тебе шею свернёт, и в одних трусах выкинет обратно, а может и с голой попой)
Ирина Игнатенко
Лучший ответ
в журнале о доходах богатых людей мира, разместите свое объявлние
удачи)
вперёд!! !

выйди и громким матом прокричи - В ОЧЕРЕДЬ.... СУКИНЫ ДЕТИ...!
Viktor Mikhailov
старого толстого и лысого? )))

Может ли женщина из мужчины сделать миллионера? - Да, может, если он до этого был миллиардером.
Саша Долин
умницо
Н Д
хоти дальше
Denis Apanasenko
Блин столько лет копил миллионы и теперь мне не светит жениться На Queen....все у меня депресия, пошел вешаться))))
***** ******
Удачи тебе!
Желаю удачи)
почему именно за богатого миллиардера? а за миллиардера бедного или среднего достатка...?
а что ты кроме своей п... ы можешь предложить ему? мммм?
аххах, а ты знаешь кто такие богатые миллиардеры? открою тебе небольшой секрет, они жадные поэтому и богатые, они психопаты так как нужно удержать свое богатство, они развращенные.... для того чтобы завоевать такого, красивого личика и фигурки малова-то будет ( нужно нормального парня искать, а не за деньгами бежать...
Я - богатый миллиардер)