Отношения

Девушки, а вы хотите выйти замуж за богатого?тока честно)

А я и так замужем не за нищим. Кстати, богатство - вещь относительная. Кто -то может иметь немалый счет в банке и жить, считая каждый рубль (особенно потраченный на жену).
Вера Гладченко
Лучший ответ
честно я тоже хочу богатую, блин одни золушки попадаются )))))))))))))))
Рустам Шакиров
девки-и, все сюда, тут богатый замуж принимает.
Илья Степченко
Нет. Это раньше была охота на олигархов, а сейчас адекватные девушки их тремя сторонами обходят. Во-первых, если ты замужем за богатым, то придется закрывать глаза на его пятничные походы в сауну, хотя не факт, что только по пятницам (думаю не нужно рассказывать с какой целью туда ходят) , во-вторых, у него параллельно еще как минимум 3 любовницы будет, потому что, если мужик с деньгами, то баб к нему магнитом тянуть будет, а соблазн велик.. . Ну скажет он тебе не работать, и че? Как женщина интересовать перестанешь, а красота и молодость не вечные, а молоденьких красивых девочек полно.. . Выкинет он под забор, как ненужную вещь и все. Что потом делать? Когда полжизни дома просидела, карьеры за плечами нет, да и выглядишь не очень свежо. Никто не возместит потом. Это не значит, что надо с нищими общаться. Нет. Сядут на шею и ноги свесят. Должна быть золотая середина, а лучше всего добиваться самой и быть независимой.
Ярослав Хода
Нет, я для богатого глуповата)).
Just Rauf
не исключено! а то всегда одно и то же - только и думаешь о деньгах - где и как их добыть!
Конечно они хотят за богатого! У них ведь это инстинкт! Чтобы вырастить ребёнка, нужен мужчина, который способен прокормить семью, тоесть в наше время нужен успешный человек, который хорошо зарабатывает и обеспечен и чем он богаче, тем он для них привлекательнее и тем больше его недостатков они могут простить. Это тупо инстинкты! :)
Так же как и нам хочется молодую, красивую женщину - тут мы так же руководствуемся инстинктом продолжения рода. Красивая - значит хорошие гены, молодая - значит способна родить здорового ребёнка. Всё основано на инстинктах! ;)
еси честно, то-да. Но с начала надо все таки хорошо узнать этого богатенького.
Shukur Sultan