Отношения

Если я хочу выйти замуж за 1-красивого, 2-умного, 3-заботливого, 4-богатого мужчину, мне придется выйти замуж четыре раза?

Елена Ермакова
Березовский уже умер . Ты потеряла все шансы!
Вика Виниченко
Лучший ответ
что нибудь одно.
Василий Седов
как хотела меня мать да за первого отдать, а тот первый был да не верный ой, не отдай меня мать. Как хотела меня мать да за другого отдать, а тот другий ходит до подруги, ой, не отдай меня мать...
Найдите умного и при этом симпатичного. Остальное приложится)
Сергей Лисин
Однажды вечером президент Обама и его жена Мишель решили пойти на незапланированный ужин в ресторан, который был не слишком роскошен. Когда они уже сели, владелец ресторана спросил у охранника Обамы, может ли он, обратититься к первой леди в частном порядке. Затем у Мишель и этого мужчины состоялся разговор. После этого разговора президент Обама спросил Мишель, «Почему он был так заинтересован в общении с тобой? » Она ответила, что в ее подростковые годы, он был безумно влюблен в нее. Президент Обама сказал: «Так что если бы ты вышла за него замуж, ты бы сейчас могла быть владелицей этого прекрасного ресторана?» , и Мишель ответила: «Нет. Если бы я вышла за него замуж, он бы стал президентом. »

не гонись за призрачными мечтами, бери все в свои руки)))
Даже есть вы найдете такого мужчину хотя я сомневаюсь. Это тоже самое, что искать супер женщину. У каждого человека есть свои минусы и плюсы и надо любить обе стороны своей половины, но меня больше гложит вопрос чем же вы подцепите такого мужчину?
[*
[]Айол *
больше
Lyuba Timganova
ну да... осталось только этим 4 захотеть на вас жениться)