Отношения
Выйти замуж за богатого папика - главная мечта любой девушки?
А что вы хотите - как ни включишь телик, все какая-то ...настырно советует "начинать клянчить шубу"! Такая вот у нас дерьмократия - свобода без ответственности, без морали и нравственности, без системы ценностей...
Главное Заблуждение... НЕопытного парня...)
Нет не мечта, а сущий ад.
не-а, не главная и даже не мечта
выйти замуж за любимого - вот это мечта. а богатые папики только проституткам нужны, которым пофиг, с кем спать.
только не думайте, что с милым рай в шалаше.
Детские мечты ...
Богатых папиков ищет тот кто слаб умом и разумом))). и кто сам не на что не годен как личность, но это не распространяется на всех ..
Ага с самого детства мечтаю о престарелом козле, что за бред
Я стою в сторонке.. Асоциация с папиком-лет так к 50ти, полный мужчина. Предпочитаю сама прогрызаться к лучшей жизни, а не быть нахлебницей.
"ага, обязательно, только об этом и мечтаю"
ага! именно поэтому мы предпочитаем нормальных, выходим за них замуж, рожаем детей, а не стоим в очереди за богатыми, хотя ведь их блин в избытке и на всех хватит!
Да по-моему, тот период уже прошёл...
А почему богатый и сразу папик? Идеальная мечта любой девушки: любимый мужчина с квартирой и перспективой, или хотя бы с перспективой.
Мечта за любимого выйти))