Лет до 20 они верят в то, что именно за такого и выйдут. С 20-до 25 - усиленно ждут и все равно верят. с 25 до 30 лет - Ищут пусть не богатого и успешного, но чтобы тоже был ничего :))) После 30 90% этих девушек подбирает то, что осталось от тех, кто уже в 20 знал, что принцев не существует ...:))
надо реально оценивать ситуацию на рынке женихов :-))
Отношения
90% девушек мечтают выйти замуж за богатого, успешного, по меньшей мере -перспективного мужчину...
и 99% этого не находят....
Остальные 10% за прынца на белом коне.
Да никак не решать, после 30-32 либо муж безработный алкаш либо мать одиночка
Выходят за бедных и не успешных и ведут его к вершине успеха самостоятельно!)))
да у них выбор не большой ё маё нас и так мало осталось ...
Нмармальный мужик на вес золота.. .
больше половины отморозки 1-2% пидарасты, остальные занеты.. .
что остается? !
Так что какие на Х" миллионеры.. бери что есть....)))))))
Нмармальный мужик на вес золота.. .
что остается? !
Либо остаются одни, либо выходят за тех, кто поскромнее
Известно как. Остаются одни :)
Выход один. Разрешить гаремы.))
Им мамы в детстве рассказывали перед сном сказку про "мужа можно изменить, сделать из него человека". Верят. Выходят замуж. Пытаются изменить. Не выходит. Обижаются. Причем, что характерно, обижаются не на маму за ее глупые сказки, а на мужа...
Выбирают самый лучший вариант из худших, у которых хоть что-то есть (квартира, машина, дача, характер уголовника, сила - мент и т. д. ) т. к. такие идут как моророженное с прилавка в жаркий летний день :)
А никак не решают. Берут то, что есть или кого "бог послал"...и с этим всю жизнь и.... каждая по своему....
это и остаются всего лишь мечты... приходится мириться с тем что есть в реальности... рядом! порядочный и ладно!!!)))
Ну что бы быть богатой, успешной, и найти перспективного мужа, нужно выйти замуж 3 раза)))
А есть ещё такие, которым требуется наша помощь (моральная) для самореализации - для меня такой вариант намного интересней. Не люблю на готовенькое
О богатом мужчине мечтают слабые зависимые девушки, которые не могут сами себя содержать! Некоторые женщины мечтают сами разбогатеть, без мужчин. Независимость это неплохо!!!!
а может лучше надежный, заботливый, любящий....