Отношения

Не секрет, что 80% девушек мечтают выйти замуж за олигарха. Мой вопрос читайте ниже.

Игорь Коломойский - олигарх. Но он свои деньги сейчас зарабатывает на слезах, крови и костях. Скажите, уважаемые девушки, хотели бы Вы выйти замуж ЗА ТАКОГО олигарха? Смогли бы Вы абсолютно спокойно пользоваться кровавыми деньгами?
я не хочу выйти замуж за олигарха вообще
Денис Иванов
Лучший ответ
а у блядей есть фраза-
деньги не пахнут
с блядским человечеством НЕЛЬЗЯ быть богатым и никого не наепать и сделать беднее
нюша теперьсчастливка, а ты за себя отвечай, за всех не надо!
Для тех, кто мечтает об этом - неважно, откуда там деньги. Самостоятельная девушка ищет работящего .
Ирина Чувашова
Щас все белые и пушистые напишут, что Нет)))))) )

И вообще Она не такая) )

И Любви ждет искренней)))
Зауре Уразова
бляди выходят замуж не за олигарха, а за его миллионы
конечно-нет, но современные девушки не все думают так
Олег Федяев
Откуда такие проценты. У нас у каждой свой олигарх. И отвали со своей политикой.
Задавать такие вопросы - всё-равно что спрашивать: "Дорогие друзья, а вы хотя бы раз в жизни маструбировали / задумывались о том, чтобы ограбить банк (или хотя бы магазин) / почесывали задницу и пердели, пока никто не видит / искренне и со всей душою желали человеку зла, горя и неприятности ??

Потому что 90% ответят неправду!

Они скажут "Да как такое возможно" "Вот все бы так смогли, но только не я" "Нет, у меня даже и мыслей таких никогда не было"

Это не правда.
ВСЕ так делают) И ВСЕ так поступают или поступили бы, если бы у них была такая возможность.

Исключение составляют только дети, святые и умолишенные ))

Ни одна девушка не ответит на этот вопрос четсно, пока к ней реально, на полном серьезе не подъедет бугатти или ламборджини и приятный человек, одетый в костюм за несколько миллионов не предложит им приятным и, вызывающим неподдельное доверие голосом, прокатиться до его виллы чтобы подарить там ключи от дома на мальдивах.

Усугубим это тем, что он реально (без шуток и без подвохов) влюблен в эту девушку и готов бросить к её ногам всё!
Всё, что он заработал на крови, страданиях и боли!

Но пока этого не произойдет - любая скажет либо : "Нет! ! Я бы такому уроду отказала и лицо бы ему набила и вообще такие как он не люди им жить нельзя, а я самая распрекрасная и я намного-намного выше этой мелочной денежно-потребительской дряни" Либо : "А я вот по-любви люблю буду любить своего мужчину, а не за деньги" ...
С ними просто такого не случалось)

А вот если СЛУЧАЛОСЬ!
И они сейчас ответит на этот вопрос "Нет, я, мол, только по-любви" - Значит ответившая просто ещё ребенок. Или она святая. Ну или третье )))
Не надо говорить что все хотят выйти за олигарха. Дапустим я вышла замуж за обычного работящего парня. И люблю его не за деньги
Думаю процент у вас завышен более чем) ) все-таки девушек больше которые хотят выйти замуж по любви, за любимого мужчину, а олигарх не олигарх дело десятое уже) )