Отношения

Говорят, если девушка не выйдет замуж до 30 лет и не родит, то после 30 шансов уже создать семью почти нет.

Мне 23 года. Я не хочу выходить замуж. Парня у меня нет. Я вообще не хочу отношений! Никаких! Сейчас и в ближайшем будущем. . На это есть две причины. Во первых я все время была с кем то. Я устала. Хочется свободы. Успокоиться. Ведь отношения это не только любовь и нежности, а еще и нервы! А во вторых я очень сильно разочаровалась. Я никому не могу поверить. Мне иногда хочется, очень хочется поверить! ! !Но не получается. Меня как будто что то держит. Что то сильнее меня. Я не хочу выходить замуж, не хочу даже начинать какие то отношения, потому что врядли я кому то поверю. . А без доверия ничего не получиться. Может быть когда нибудь это пройдет! Но меня напрягает, что все вокруг говорят, что нужно замуж сейчас, а то потом никому не нужна будешь. . .Девушки вы сталкивались с такой ситуацией? ? Может кто то поймет меня. Интересно ваше мнение. А также мнение парней.
создать счастливую семью почти нет так то расписаться дело не хитрое только люди друг другу чужие долше привыкать
Ирина Смирных
Лучший ответ
правильно говорят сомневаюсь что найдется здравый мужик который построит отношения с 30 летней которая жила только в своеудовольствие да т возраст уже не тот моложе гораздо выгоднее по всем параметрам
Z@rinka Balukbaeva
Да и после 35ти выходят замуж, и после сорока. Откуда такие стереотипы.
И вообще, сейчас постмодерн - все живут как хотят. Вас никто не заставит насильно выйти замуж, это не 15 век.
Ирина Моишева
молодец, ты прислушиваешься к себе, а создать семью никогда не поздно))
врут
Тимур Хряпин
Это типичные стереотипы... ты должна выйти замуж родить двоих детей и никак иначе. А когда это написано?? ? Кто это вообще сказал что именно до 30, 40 после 20...в этом мире ты никому ничего не должна. А у нас если живешь не по стереотипам то социум будет смотреть на тебя как на г... но.
Стреляйте в тех, кто так говорит.... это балоболы....
Елена Кравчук
замуж надо выходить тогда, когда готова к этому, готова растить детей, давать счастье мужу, готова вести дом (хозяйство) с удовольствием. а не хочешь выходить потому что " всё время была с кем-то", вот и "устала". не было времени подумать, оценить происходящее. нельзя "прыгать" от одного к другому. доказательство - усталость моральная, истощение духовное. расставалась часто, поэтому нет и доверия к парням, а ведь ситуацию создала сама. с одним надо встречаться, но без "авансовых" отношений. теперь же, верно, какое-то время побудь одна, и еще совет, посмотри старый фильм "Девчата", есть там момент, похожий на твой, может, кое-что он тебе подскажет. и не слушай, что говорят о замужестве, жить- то тебе.
Пля.. какая фигня всё это.. говорят.. кто говорит-то?? приглядитесь к этим говорящим.. И правда бывает, морально так устаешь, что некоторым года два-три требуется, чтобы хотя бы "вздохнуть полной грудью воздуха и выдохнуть")))т. е. хотя бы дышать нормально научиться.. заново.. отношения и всё остальное будут, когда человек будет готов.. Ну, или вдруг влюбится и потеряет голову)))
Valentin Shket
23 года не 53...все пока нормально.. .
а все правильно, замуж нужно хотеть ЗА ОПРЕДЕЛЕННОГО ЧЕЛОВЕКА, а не абстрактно.. . Вот встретите и поймете, ХОЧУ ЗАМУЖ, ХОЧУ ДЕТЕЙ, и все ваши заморочки пропадут.... не переживайте, вы не одна на свете белом кто разочаровался в чем-то или ком-то но все живы)
Дядь Тоша
не хотите отношений - тогда вам в помощь - Экстракорпоральное оплодотворение
Джони 123
ну и отдохни. через полгода-год тебе надоест, что ты одна и все по новой. до 30 еще 7 лет как-никак.)
не заморачивайтесь, прислушайтесь к своим ощущениям, если нужно отдохнуть от отношений и все обдумать, значит так должно быть. Единственное но, не разучитесь быть женщиной)))