Отношения

Подруге сейчас 30. Вышла замуж: ему 55. Лет так через 15 ей будет 45 . Как говорят баба-ягода опять :-) . А ему -то ч

Подруге сейчас 30. Вышла замуж: ему 55. Лет так через 15 ей будет 45 . Как говорят баба-ягода опять :-) . А ему -то что делать?
ему следить за здоровьем, иначе двинется мозгами - ей то тридцатник, а он уже 55 годков отсчитал
Вадим Меркулов
Лучший ответ
Просто жить)))
пипец... люди планы строят.... да завтра кирпич упадет на голову и так и не поймешь что случилось... и пожить счастливо толком не удалось! Надо любить, если есть любовь, сегодня и сейчас, ведь ЗАВТРА может не наступить!
Олег Прудников
Он к тому времени умрет, у нас мужчины так долго не живут.
А вообще не нужно смотреть на брак как на что-то неизменное и постоянное. . я вообще-то думаю, что если он к тому времени еще будет жив, то вопрос поставлен неверно, больше волнует: А ЕЙ-то что делать, если она - ягодка, а он - никакой.?
Нашла кого жалеть )!
ей нужно беречь его, а ему спортом заниматься чтоб пожить подольше!!
А нужно что-то делать?) ) Возраст и эти глупые подсчёты - фигня и предрассудки! Если любовь настоящая, то никто на этом не заморачивается, а просто любит и наслаждается любимым человеком!
Степан Микуров
Молодцы!!! Надо жить сегодняшним днем а не думать на 50 лет в перед!!!
Жить. А что? В 70 не человек что ли?
А ещё говорят - бабий век короток - до сорока. Так что у неё всего 10 лет. Ей хватит.
Аня Кисметова
Ольга Варламова :)))))))) Так говорили , когда продолжительность жизни составляла 45 лет. Сегодня сорок для женщины - это первая молодость.
Да он к тому времени может и коней двинуть из-за утех с молодухой...
ему бы дожить до её 45-летия))
Игорь Ткач
А Вам то какая разница???
Лилия Била
Это мечта каждой женщины!
И только у единиц она сбывается!!!
ну они сами разберутся что им делать, без вас и без нас)
Ira Selezneva
Нет меня всегда это поражает! ! Ну почему все начинают на перед загадывать? Им сейчас хорошо - этоклассно! И как вы им отмерили 15 лет, а если эти 15 лет сплошного счастья??? Да даже пусть год - два!! ! Это их дело! ! И они имеют право даже четь-чуть пожить в кайф!! ! И потом может они вообще умур в один день (не дай Бог конечно!! ! просто как еще один аргумент)!! ! Так что пусть живут и радуются жизни!! ! А еще 1 аргумент: сосед 80 лет, а все бабку себе искал.. . ну думали по стариковски... А потом когда от него очередная бабка ушла и рассказа нам, что он от нее "любви" хотел.... то я уже ничему не удивляюсь!!!! И потом... жизнь не зациклена на сексе!! Для семьи еще куча вещей имеет значение!!! Так что дай им Бог прожить долго и счастливо, всем завистникам назло!!! (не вас имею ввиду)
а это не твоя забота, разбенруться сами
радоваться)