Отношения
Какой совет дать лучшей подруге, которая собирается выйти замуж, а у неё...
Любимая подруга собирается выйти замуж за человека, которого очень любит и он её, но вот проблема он во время ссор всегда вспоминает ей, её прошлое ( секс с другими мужчинами, о которых она ему рассказала - чтобы быть честной ) оскорбляет её обидными словами и угрожает побить ( но этому как мне кажется есть причина - её общение с бывшими - смс, интернет ). Чтобы вы ей посоветовали спроси она у вас мнения?
Не вмешивайся в чужую жизнь. Сами разберутся. Раз она сделала ошибку, рассказав ему о своем прошлом, ей с этим жить. Он ее все время будет попрекать прошлым. Сам же он не рассказал о своих связях!
бежать... .
искать нормального.
Не забывай !!!
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
искать нормального.
Не забывай !!!
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
так бывает со всеми кто до свадьбы через пол города прошел . репутацию и мнение не изменишь .
пусть нового ищет
а что говорить? ) передай ей что ждем ее в ответах, ее плач в очередной теме: * мой муж меня бьет/ушел, я одна с ребенком, как жить* и прочее
Без твоей помощи ей конечно не разобраться.
Советов в таких случаях не прислушиваются, тем более что они любят друг друг.
А тебе урок- Каждый кто не первый тот у нас второй.
И лишнего не трепи
Перестать общаться с бывшим!! ! У меня такая же ситуация. Нынешний очень ревнует, хотя знает, что между нами нет ничего.
Никаких советов лучше не давать.... они с ним живут? живут. Замуж она за него собирается? собирается! и наверно это ее дело, а совсем не Ваше! !
Есть такое выражение: хорошо, конечно жаловаться на своего мужа подругам, но вы с ним помиритесь. а для подруг он останется плохим... .
И потом, советы абсолютно не помогают очень и очень многим, хотя за ними они и обращаются к друзьям, поэтому не трепите себе нервы, и все равно Вы не узнаете что между ними на самом деле происходит, Вам показывают только одну сторону жизни.... чужая семья потёмки....
я бы бросила человека, который угрожает побить
Никакой. Пусть сама решает, что бы потом не искать виноватых.
Сама она виновата не надо провоцировать его!