Отношения

И правда, что такого теряют девушки которые не вышли замуж?))

Понюхать грязные мужские носки они могут при желании в любое время однако в их обязанности это не входит))
Дергающийся глаз ;)
Роман Трусов
Лучший ответ
Нет бы вот красиво СОВРАТЬ и описать семейную жизнь..
и заманить меня туда) и злобно похихикать потом))))
Наталья Цыпукова ха, не уверен что после того как тебя обману и это вскроется мне будет чем хихикать)))
каждому своё)))
каждому своё..)) кто то теряет, а кто то находит...)))... иногда и правда лучше одной...))
Разиля Алиева
Ничего наверно.
Дмитрий Ли
Ничего, такие девушки лесбиянки...
Странный вопрос, ничего не теряют. Но и опыта совместного проживания с мужчиной, которым они будут пользоваться всю жизнь, не приобретают.
абсолютно ничего.... единственная сложность-дети....
Наталья Цыпукова Какие сложности с детьми, делаются легко и непринужденно)))
Которые не вышли - не знают, а которые вышли - тем более не знают. :-)
Люблю Ангел
деньги истраченные на кошачьи корма и наполнители :)
они после 36 будут оооднииии!
Nurlan Mambetov
Наталья Цыпукова с чего бы это?))))
коллеге по работе 37, она не замужем ,
правда с 22 лет встречается с одним и тем же мужчиной, он приходит в 18 и уходит в 22 или 23 к себе, у него дом на земле, живет с дочкой которой 22 и его одинокой сестрой. он предлагал выйти замуж за него, но она не хочет, говорит что он ее раздражает если проводить больше времени с ним, даже ночью когда остается он ей мешает )))
другого не хочет найти, он к ней относится как к жене, каждый год ездят на отдых, одевает и дает деньги на разные нужды .купил машину недавно. она хотела ребеночка, сделала 2 эко - безуспешно. он детей не хочет, так и сказал, что помогать будет, но не в восторге от идей. все таки оплатил 2 эко...
итак что я хочу сказать - она в свои 37 выглядит намного лучше чем 22 летние . реально! всегда ухоженна, хорошо одета, нет морьщинок! худая длиноногая брюнетка с длинными волосами .так вот я считаю что ничего она не теряет, а только пожинает .ей женщины с нашего отдела все завидуют, и у них есть и мужья и дети . но все равно почемуто завидуют .вот так та вот...
Александра Кондратьева да да, знаю что есть ошибки ))сейчас увидела, испрявлять поздно
Семью
Софи Кинфу
Теряют перспективу оттяпать чужое имущество)
Ничего она не теряет.
Gaukhar Idirissova
мужа теряют
Вот тоже думаю, развестись что ле?)
Наталья Цыпукова Это ты пока замужем мужики вокруг вьются, а как разведешься всех как хреном сбреет с перепугу )))
Любящего их мужа, и даже возможно даже собственных детей
НИЧЕГО ОНИ НЕ ТЕРЯЮТ. Приобретают только. В поиске быть лучше и кайфовее, чем найти и не искать.