Отношения
Для того, чтобы девушке после 30 выйти замуж впервые, нужна удача?
Сегодня разговаривали с одним для меня очень авторитетным человеком. И пролетела такая цитата, что девушке необходимо обзавестись семьей до 30 лет, потому как после она считается неликвидным товаром на рынке невест. Так ли это? Как придти к общему консенсусу?
ГДЕ ВЫ ЩАС ВИДЕЛИ МУЖЧИН????
ОДНИ ТОЛЬКО УЩЕРБЫ ПОВСЮДУ!!!!
Я Б МОГЛА СКАЗАТЬ, ЧТО Я ИХ ВСЕХ ПРЕЗИРАЮ!!!! ХОТЯ Ненавидеть? Что вы! Эта мразь (мужчина в смысле) не заслужила ненависти. Ненавидеть можно достойного, равного. А этих пресмыкающихся - только презирать. О, дорогие дяденьки! Вы заблуждаетесь относительно женщин! Вы считаете нас слабым полом, но мы сильнее вас. Наша власть над вами не явная. В стране матриархат, только глупые дяденьки могут этого не замечать. Просто у них с интеллектом подкачало... Ну да, я понимаю... Алкоголь, никотин, секс... Примитив!
ОДНИ ТОЛЬКО УЩЕРБЫ ПОВСЮДУ!!!!
Очень просто: не торговать собой на рынках, а если идти замуж, то по искренней и чистой любви.
Это действительно так. Всё надо делать вовремя. Причин масса, перечислять не хочу. Прежде всего девочка в 15 и 30- это совершенно разные люди и круг их общения разный и т. д. д. п.
ну почему-выйдет, только за разведенного с детьми.
Ой, та прям.
Очень многие не стремятся заводить семью вообще, тем более что это не такой уж жизненный приоритет.
у меня подруга 31 год вышла замуж в прошлом году. надо сказать - сватались то многие. бегали за ней. но дело в том, что реально или с 1-2 разводами за плечами и соответственно алиментами. а надо сказать подруга не нищая и с претензиями, ну и пожила она до 30 далеко не монашкой, что с нашего круга редких претендентов смущало. но нашелся все же жоних, приехал мужичок откуда то. норм такой и женился. так что шанс все же есть.
""Сегодня разговаривали с одним для меня очень авторитетным человеком""
с бабой с утиными губами, у которой собачка на руке?)
И своя квартира и машина тоже.